Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тихонов: "Спартак" будет играть осторожно и от обороны

Андрей Тихонов
ЧЕЛСИ vs СПАРТАК

"Учитывая, что у "Спартака" много травмированных, то шансов у него немного, все мы это прекрасно понимаем, - сказал Тихонов. - Ари травмирован, Алекс еще "недовосстановился", поэтому "Спартаку" будет очень тяжело".

Тихонов не согласился с предположением, что "Челси" может приберечь основных игроков в этом матче, учитывая ослабленное состояние "Спартака".

"Это все-таки Лига чемпионов, а не проходной этап Кубка Англии. "Челси" еще ни разу Лигу чемпионов не выигрывал, поэтому каждая игра для них как праздник, и я не думаю, что они станут экономить силы, - подчеркнул экс-спартаковец. - К тому же у "Челси" игроки, которые выходят в основном составе, и те, которые сидят в запасе, примерно одного - высокого - уровня".

Вспоминая собственный опыт игры на английских стадионах, Тихонов отметил, что "впечатления великолепные": "отличные поля, великолепные стадионы, полные болельщиков".

"Спартаку" будет очень тяжело, он окунется в такую атмосферу, в которой еще ни разу не был, наверное, - сказал футболист. - На таком высоком уровне в команде играли только несколько человек - Макгиди и Штранцль".

Тихонов подчеркнул, что многое будет зависеть от первых минут матча, "как пойдет игра". По его мнению, "Спартак" будет пытаться показать "такой же футбол, как во втором тайме" предыдущего матча с лондонцами в "Лужниках".

"Но даст ли "Челси" им это сделать, это большой вопрос, - отметил собеседник агентства. - Я не думаю, что "Спартак" полетит вперед и будет атаковать всеми силами. Я думаю, он будет играть осторожно, ведь никому не хочется проигрывать с разницей в три или четыре мяча, а потом в ужасном настроении ехать в Казань играть с "Рубином" (в чемпионате России)".

"Поэтому я думаю, что "Спартак" будет играть осторожно и от обороны", - резюмировал Тихонов.

rian.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

Avtor
#2 Avtor | 3 ноября 2010 18:27
в отличии от Пэта Невина Андрюха не собирается готовить Челси к 25-ти дневной убийственной серии из 7-ми игр, а трезво размышляет о том, что ЛЧ Челси ещё не выигрывал, а в чемпе у них хороший задел... делайте выводы.
#1 berendey57 | 3 ноября 2010 15:48
Согласен с Андрюхой.Хот чучелом,хоть тушкой,но надо увозить с островов хотя бы очко(и желательно не порванное wink )