Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Самедов: Глупо говорить, что «Спартак» не участвует в чемпионской гонке

Александр Самедов: Глупо говорить, что «Спартак» не участвует в чемпионской гонке

Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов высказался о шансах своей команды на чемпионство.

«Чемпионская гонка? Мы в игре, идём на втором месте. Глупо говорить, что мы в ней не участвовали. «Спартак» изначально шёл в лидирующей группе. Хочется сократить отставание от «Локомотива». В дерби немного не повезло, но мы стараемся отыграть очки и приблизиться к первому месту. Надеюсь, в матче с «Рубином» это получится», — сказал Самедов.

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал победу над «СКА-Хабаровск» (1:0) и призвал не нагнетать ситуацию вокруг своего одноклубника Квинси Промеса, который впервые не реализовал пенальти в матчах за красно-белых.

«Тяжёлый получился матч. Практически 10 человек было в защите у СКА. Сложно взламывать такую насыщенную оборону, но мы всё равно создали достаточно моментов. Фернандо нанёс потрясающий удар в концовке! Он большой мастер, много тренирует штрафные удары. На моей памяти Фернандо забил уже три или четыре отличных штрафных.

Что касается нереализованного Промесом пенальти, то стоит отметить — Довбня совершил хороший сейв. Квинси сейчас не в порядке? Не надо нагнетать ситуацию. Промес много лет является ключевым игроком «Спартака». Он огромное количество раз выручал команду, забивал важные голы. Это лидер «Спартака». Ничего страшного не произошло, я сказал ему об этом в раздевалке. Все его голы впереди. Квинси слишком много сделал для «Спартака», чтобы переживать из-за этой ситуации. Команда выиграла, двигаемся дальше», — сказал Самедов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 16 марта 2018 14:48
Если сами не оплошаем, а Локо сбавит обороты, то все у нас получится. Проверим завтра
#1 kbfan | 16 марта 2018 08:59
Чемпионская гонка? Мы в игре, идём на втором месте. Глупо говорить, что мы в ней не участвовали.

Глупо не подкреплять слова делом. Выходите, бейтесь, побеждайте! Участвовал СПАРТАК в чемпионской гонке или нет в мае видно будет. Надеюсь, что в мае, не дай Бог раньше...