Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» пригласил в гости журналистов перед матчем с «Локомотивом»

«Спартак» пригласил в гости журналистов перед матчем с «Локомотивом»

Зимний перерыв в нашем футбольном первенстве подошел к концу, и уже завтра спартаковцев ожидает важнейший матч с «Локомотивом». Этим событиям и был посвящен сегодняшний день открытых дверей на базе в Тарасовке. Журналисты ведущих спортивных СМИ соскучились по футболу и с радостью приняли приглашение красно-белых посетить предматчевую тренировку.

Рабочий день наших футболистов начался в 15:45 с теоретического занятия. А в 16:00 игроки вышли на поле.

Перед стартом тренировки состоялась короткая, но торжественная церемония в честь Фернандо: сегодня бразильскому полузащитнику исполнилось 26 лет. Партнеры по традиции поздравили именинника аплодисментами и кувырками.

Массимо Каррера поздравляет Фернандо

Часовое практическое занятие, как обычно, началось с разминки, причем тренер по физподготовке Хавьер Нойя Сальес призвал подопечных провести ее как следует: субботний день в Подмосковье выдался солнечным, но морозным. Кстати, несмотря на все погодных катаклизмы, поле в Тарасовке порадовало зеленью. После того как 14 февраля команда потренировалась на нем перед встречей с «Атлетиком», наши специалисты подсеяли траву, которая уже успела взойти.

В разминке принял участие полузащитник Артём Тимофеев, который продолжает восстанавливаться после операции. В оставшееся время он работал по индивидуальной программе. А вот Боккетти, Таски и Зе Луиша мы на поле сегодня не увидели. Все трое участия в игре с железнодорожниками не примут.Основная часть тренировки была посвящена упражнениям на технику и тактику. Кроме того, команда сыграла в футбол на ограниченном участке поля.

А после окончания занятия с журналистами побеседовали главный тренер «Спартака» Массимо Каррера и защитник Андрей Ещенко.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий