Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Никому бы не советовал играть в футбол при «минус 18»

Леонид Федун: Никому бы не советовал играть в футбол при «минус 18»

Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал обстоятельства проведения матча 1/4 финала Кубка России, в котором красно-белые встретятся с самарскими "Крыльями Советов". Встреча состоится завтра, начало – в 17.30 по московскому времени.

– Как играть в таких условиях и что предпринимали, чтобы перенести матч?

– Здесь от меня ничего не зависит. Но я бы никому не посоветовал играть в "минус 18", как ожидается по Гидрометцентру. Решение об игре не мое, это решение РФС и инспектора матча, которое будет принято накануне встречи. К сожалению, такой регламент.

– В прошлом году вы предлагали проводить такие матчи на стадионах ЧМ-2018 и использовать принцип климатического календаря. Почему бы сейчас не сыграть все четвертьфиналы в Сочи, где комфортные "плюс 15"?

– Сейчас уже бесполезно говорить. Мы и предлагали сыграть в Сочи, все оплатить – только ради того, чтобы был футбол, а не то, что будет в среду в Самаре.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Vladimir Vidnoe | 28 февраля 2018 05:49
EversoR,
Про руководство понятно. Действительно, идиоты. А про "Крылья" думаю, что:
1. При таком морозе и состоянии поля шансы выравняются, так как показывать высокий уровень игры, скажем так, будет весьма затруднительно;
2. Можно у своих ворот выставить так называемый "автобус" и надеяться на Карреру, чтобы он поставил в ворота Реброва (сарказм), и забить в конце "гол-дурак".
3. Отказ обосновать исключительно только заботой о своих болельщиках.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 февраля 2018 22:08
Да, идиоты заполонили руководство российского футбола... Почему Крылья не согласились на предложение Спартака?