Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Максим Беляев: Если появится возможность перейти в «Спартак», взвешу все плюсы и минусы

Максим Беляев: Если появится возможность перейти в «Спартак», взвешу все плюсы и минусы

Из интервью защитника «Арсенала» Максима Беляева, которым интересуется «Спартак».

— Папа отвёз на просмотр в «Спартак». Взяли. С восьми лет ездил один из Мытищ в Сокольники на тренировки.

— Не боялись там один в электричке?

— Оборачиваюсь назад и думаю: «Как я выжил вообще?» По дороге могло что угодно случиться: и цыгане украсть, и маньяки схватить. Да кто угодно. Чтобы экономить, приходилось ездить не на трамвае, а идти на тренировку через лес. Как-то шёл по тропинке, вокруг никого. Навстречу фигура в шарфе ЦСКА. Молодой человек лет 20. А я в красно-белой шапке на голове. Подумал: всё, мне конец.

— Что дальше?

— Преграждает путь. Я маленький, лет 10. Как быть — он в два раза выше? Снял шапку, подумал, так будет незаметно, что я из «Спартака». Исчезну и пройду мимо. Он спрашивает: «Ну как, спартач, что делать будем?». Я оцепенел, он сверлит взглядом. Собрался с мыслями, выпалил: «Я не болельщик, играю в школе «Спартака». Вдруг парень протягивает руку: «Футболом занимаешься? Молодец!». Пожал, и мы разошлись.

— Вы бы хотели, чтобы цвет стал красно-белым?

— Часть жизни я провёл в «Спартаке», с 6 до 13 лет. Если вдруг такая возможность появится, взвешу все плюсы и минусы. Важно решить, где я смогу больше прогрессировать: там или в «Арсенале»? Понятно, что аппетит приходит во время еды. Мне хочется и в сборную попасть, есть такая цель. Но нужно взвешенно ко всему подходить. Главное — играть.

Иван Карпов

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий