Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отправится в Сочи, «Спартак-2» и молодежный состав – на Кипре

«Спартак» отправится в Сочи, «Спартак-2» и молодежный состав – на Кипре

Завтра «Спартак» улетает в Сочи, чтобы там до 13 февраля целенаправленно готовиться к матчу с испанским «Атлетиком» из Бильбао. По нашим данным руководство клуба выбрало этот вариант, поскольку условия для работы в Сочи вполне приемлемые. А уже 15 февраля – первая игра с испанцами в Лиге Европы в Москве, где ожидается очень солидная поддержка своих болельщиков, соскучившихся по красно-белым.

Завтра же 10 февраля «Спартак-2», который выехал на очередной сбор на Кипр, проведет в Пафосе свой первый матч в рамках группового этапа Кубка ФНЛ. Противостоять красно-белым будет московский «Арарат», выступающий в ПФЛ. Начало игры - в 16.30 по московскому времени. Турнир завершится 24 февраля. В распоряжении главного тренера «Спартака-2» Дмитрия Гунько 20 футболистов. Это вратари Аверкиев, Марков и Терешкин; защитники Мамин, Миронов, Красильниченко, Сокол, Хомуха, Щербаков; полузащитники Володкин, Леонтьев, Ломовицкий, Рудковский, Полубояринов, Тюнин, а также игрок на просмотре, нападающие Давыдов, Никулин, Нимели и Руденко. И завтра же к команде присоединятся защитники Лихачев, Шанбиев, полузащитники Еременко, Пантелеев и нападающий Сакала.

Туда же на Кипр отправился и молодежный состав «Спартака» после игры с итальянским «Интером» в рамках юношеской Лиги Европы. Перед посадкой команды в самолет, нам удалось дозвониться до главного тренера молодежки Алексея Лунина. Очень много вопросов у болельщиков было по поводу замен, которые тренерский штаб сделал в нашей команде только за пару минут до конца поединка. Алексей Леонидович заметил, что ребята, которые были на поле, выполняли те обязанности, которые были возложены на них. Они вполне нормально двигались и тренеры не видели необходимости в заменах. Не хотелось ломать игру, были сомнения, могли ли новые футболисты правильно войти в игру. А, в конце-концов, поменяли тех, кто не был готов пробивать одиннадцатиметровые удары после матча. Но, к сожалению, вышедшие ребята не смогли реализовать свои шансы и забить мячи с одиннадцатиметровой отметки.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 9 февраля 2018 15:40
Спартак:Арарат!!! Ностальгия...