Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» не может согласовать зарплату Вериссимо и комиссионные агентам

«Спартак» не может согласовать зарплату Вериссимо и комиссионные агентам

Сделка по переходу защитника "Сантоса" Лукаса Вериссимо в "Спартак" затягивается. Как сообщили в агентстве MGS Sport, переговоры приостановлены, потому что у сторон есть разногласия по поводу зарплаты футболиста и комиссионных для агентов.

– Переговоры на паузе, – сказал представитель агентства. – Лукаса не устраивает зарплата, которую предлагает "Спартак", а агентов – комиссионные. Мы даже еще не обсуждали длительность контракта. Агенты Апаресиду Инасиу и Маркос Рибейру все еще находятся в Москве, мы ждем нового раунда переговоров.

Ранее этот же источник сообщил, что "Сантос" согласился продать Вериссимо в "Спартак" за 7,5 миллиона евро. На данный момент согласована только сумма трансфера. Добавим, что агент футболиста Маркос Рибейру действительно находится в Москве – в четверг он опубликовал в своем Инстаграме фотографию, сделанную в российской столице.

Агент Лукаса Вериссимо Маркос Рибейру

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Витязь | 9 февраля 2018 19:10
Когда трансфер не срастается по причине слишком мутных и жуликоватых агентов, на мой взгляд, переговоры надо сразу и без сожалений прекращать.