Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Каррера лично заинтересован в аренде Беляева в «Спартак»

Каррера лично заинтересован в аренде Беляева в «Спартак»

По информации, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассчитывает, что руководство красно-белых договорится об аренде защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева. В настоящее время клубы обговаривают условия сделки.

«Спартак» уже проявлял интерес к 26-летнему игроку в начале сезона и сейчас вернулся к его кандидатуре. Москвичи ведут поиски нового футболиста в оборону в связи с серьёзной травмой Георгия Джикии. При этом не исключено, что Беляев окажется в стане красно-белых, даже если спартаковцы смогут договориться с «Наполи» о переходе Николы Максимовича. Каррера считает игрока туляков одним из сильнейших центральных защитников России.

«Зенит» и «Рубин» пытались приобрести Беляева этой зимой, но не смогли согласовать с «Арсеналом» сумму трансфера. «Канониры» просили за футболиста около € 800 тыс.

В текущем сезоне РФПЛ Беляев провёл 18 матчей (все — с первых минут), отметившись 1 голом.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Витязь | 23 января 2018 18:58
После травмы Джикии, Беляева точно купят, тем более, если Каррера настаивает. Правда если зенит не помешает. Хотя Беляев сам должен понимать, что его ждёт в зените, поэтому, если мозги есть, то туда не пойдёт.
#2 spartaktln | 23 января 2018 18:13
одна болтовня кругом!! А дел нет никаких и менее месяца остается до первой игры и Оборона наша позитива совсем не вызывает!!!! Как и все оборонительное построение, Беляева в аренду, Серба в аренду, Пашалич арендованный.... летом пол команды разбежиться и будет нам счастье!!!!!
#1 mcmihail | 23 января 2018 11:33
Купить бразильца не получается, а Беляева дорого? Хоть в аренду до лета возьмите! При наших дырах в обороне и возможном уходе Таски, надо 2-3 Беляевых брать. Или из дубля подтягивать, если как всегда не договорятся. Ждем список отъезжающих на второй сбор.