Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джикия получил серьезную травму – подозрение на кресты

Джикия получил серьезную травму – подозрение на кресты

Защитник "Спартака" Георгий Джикия получил повреждение (по всей видимости, очень серьезное) во время контрольного матча с "Шанхай Шанган" в рамках первого зимнего сбора в Дубае. Футболист травмировался на 12-й минуте игры.

При падении 24-летний защитник сборной России издал крик, а потом держался за колено и не сдерживал слезы. Спартаковец покинул поле на носилках, его унесли к машине скорой помощи. Футболист был заменен на Сальваторе Боккетти.

- У Джикии травмированы коленные связки. Повреждение серьезное. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на кресты, - сказал журналистам вскоре после этого момента руководитель медицинского департамента красно-белых Михаил Вартапетов.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Витязь | 19 января 2018 19:18
О чём я ещё подумал, что все 4 травмы связанные с крестами получили самые дисциплинированные и работоспособные игроки Спартака, которые выполняют порученное от и до. И это, на мой взгляд, не случайность.
Опытные игроки, а тем более бразильцы навряд-ли грузятся на тренировках так как молодёжь (хотя бы потому, что имеют богатый личный опыт подготовки к сезонам и понимают к чему это может привести), тем более такая целеустремлённая и дисциплинированная.
#6 маршал | 18 января 2018 22:23
Жора один из самых необходимых винтиков механизма, способного вернуть нас именно в чемпионскую гонку, но где тонко там., и рвется. Обидно, очень. На Максимовича могут так же из- за этого цену накрутить. К тому же огромный плюс Джикии поддержание нормального микроклимата в команде, даже несмотря на порой неудачные публичные шутки. Ничего без Ромы Зобнина тоже было тяжело, прорвемся. Дай бог чтоб к ЧМ восстановился. самый расцвет сил, обидно пропускать такой форум из-за травмы
#5 jonglor | 18 января 2018 20:36
Кстати повтор не показали. Может ему кто-то врезал по ноге?
#4 Витязь | 18 января 2018 20:34
Повторюсь. Здесь это больше в тему:
Сколько ещё надо крестов, повреждения связок и тому подобное, что бы задумались о том, что это не случайные явления?
Может хоть Федун задумается, или кто-то типа Родионова с ним поговорит. В то что Каррера сам по этому поводу, что-то предпримет не верится. Опять скажет, что такое бывает и может случиться с каждым. А потому боюсь, что это не последняя серьёзная травма в Спартаке.
Очень грустно.
#3 jonglor | 18 января 2018 20:32
Джикия просто так корчиться не будет. Похоже для него сезон закончился, так и не начавшись.
#2 EversoR | 18 января 2018 20:15
Возможно для Джикии все обойдется минимальным хирургическим вмешательством...
#1 Eusebius | 18 января 2018 19:55
Вот уж потеря, так потеря.