Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ивелин Попов: Могу остаться в «Спартаке», а могу и поменять клуб

Ивелин Попов: Могу остаться в «Спартаке», а могу и поменять клуб

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов сказал, что не может быть доволен личной статистикой в первой половине сезона. Болгарский хавбек добавил, что рад возможности завоевать трофеи.

Ранее появилась информация о том, что красно-белые готовы расстаться с 30-летним игроком за 9 миллионов евро. По информации Tuttomercatoweb, в услугах Попова заинтересован "Удинезе". Однако клуб предлагает за полузащитника 7 миллионов евро.

- Для меня это был мощный год, потому что мы выиграли трофеи. Я не очень доволен своей личной статистикой, но рад, что помог "Спартаку" стать чемпионом России, - цитирует Sportal.bg Попова. - У нашей команды возникали проблемы с командами слабее нас. Против более сильных соперников мы действовали лучше. Домашние матчи против "Ливерпуля" и "Севильи" стали для меня самыми памятными.

Команда полна оптимизма, все настроены позитивно. Во второй половине сезона все будет хорошо. Цель - выиграть Кубок России и завоевать путевку в Лигу чемпионов.

Я начал сезоне в "Спартаке", но все возможно. Я могу остаться в команде, но могу и сменить клуб. "Трабзонспор" предлагал мне более высокую зарплату, отличные условия, но я отказался, чтобы играть в Европе. Я обдумаю предложение, если они его повторят.

Напомним, в сезоне-2017/18 Попов принял участие в 21 матче на клубном уровне, отдав 1 результативную передачу. Контракт хавбека со "Спартаком" рассчитан до конца сезона-2018/19.

sport-express.ru

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов ответил на вопрос о том, собирается ли он вернуться в Болгарию.

«Мне слишком рано думать о возвращении в Болгарию. После того как отработаю свой нынешний контракт со „Спартаком“, который рассчитан ещё на полтора года, а затем подпишу новый договор на два-три года с другим клубом, возможно, задумаюсь о возвращении. Но это случится только через три-четыре года», — приводит слова 30-летнего футболиста Sportal.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий