Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Измайлов и Родионов поздравили ветеранов «Спартака» с Новым годом (Видео)

Измайлов и Родионов поздравили ветеранов «Спартака» с Новым годом (Видео)

Сегодня в манеже нашей Академии имени Фёдора Черенкова состоялась традиционная  встреча ветеранов «Спартака».

Каждый год представители разных поколений спартаковцев собираются в Сокольниках, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом, поделиться воспоминаниями и впечатлениями об игре родной команды. На этот раз за праздничным столом собрались более семидесяти гостей, включая старейшего спартаковского ветерана, олимпийского чемпиона Мельбурна Алексея Парамонова, которому в феврале исполнится 93 года, и самого титулованного тренера красно-белых Олега Романцева. Среди присутствовавших были легенды «Спартака» Александр Мирзоян, Ринат Дасаев, Юрий Гаврилов, Вагиз Хидияттулин, Сергей Шавло и многие другие знаменитые футболисты, дочь Николая Петровича Старостина — Елена, вдовы Валентина Ивакина — Ольга Владимировна и Галимзяна Хусаинова — Любовь Леонидовна.

— Концовку первой половины сезона команда провела по-чемпионски, и мы верим, что она защитит титул, завоеванный в этом году, — сказал Андрей Пятницкий. — Последние игры показали, что «Спартак» сейчас сильнее всех. Хочу поздравить с Новым годом всех болельщиков, поблагодарить их за поддержку даже в трудное для «Спартака» время и пожелать, чтобы 2018-й принес нам всем столько же радости, сколько 2017-й. А наш клуб хотелось бы поблагодарить за то, что он не забывает ветеранов и всегда помогает им.

С приветственными словами к присутствующим обратились вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов и генеральный директор клуба Сергей Родионов.

— Символично, что мы проводим эту встречу в стенах клубной Академии, кузницы будущих звезд «Спартака», — отметил Наиль Измайлов. — Для того чтобы творить будущее, нужно помнить нашу историю. Историю, за вклад в которую мы сегодня благодарим наших ветеранов.

Всем участникам торжества, организованного клубом ветеранов «Спартака» при поддержке нашего футбольного клуба, были вручены новогодние подарки и премии за многочисленные победы в красно-белых футболках.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий