Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо: Мы должны сохранять должную концентрацию (Видео)

Фернандо: Мы должны сохранять должную концентрацию (Видео)

Полузащитник "Спартака" Фернандо ответил на вопросы перед кубковым матчем с Нальчиком.

"Мы всей командой отдаем себе отчет, что это будет сложный матч, - сказал Фернандо. - Ведь соперник прошел далеко по "сетке", обыграв по пенальти "Динамо". Поэтому мы должны сохранять должную концентрацию. Иначе возможны неприятности и прокол. Пусть соперник из второго дивизиона, но мы должны его уважать. К тому же в прошлом сезоне мы проиграли "СКА-Хабаровску", который на тот момент тоже не был клубом премьер-лиги".

sport-express.ru

Полузащитник «Спартака» Фернандо — о критике и шансах попасть в сборную Бразилии.

- В начале сезона Каррера был недоволен вашим физическим состоянием. Как чувствуете себя сейчас?

- Превосходно. Слежу за собой – и дома, и на тренировках. Естественно, что начало сезона получилось непростым, потому что все хотят побороть чемпиона.

- Как вы относитесь к критике со стороны?

- Она полезна для роста. Особенно, если конструктивна. Нужно понимать, что мы играем в выдающемся клубе. Поэтому здесь и требования выше.

- Вы провели два хороших матча в Лиге чемпионов – против «Ливерпуля» и «Севильи». Обращают ли на это внимание в сборной Бразилии?

- Некоторые мои соотечественники играют в чемпионатах Англии, Испании, которые, наверное, более сложные, чем тот, в котором играю я. Но я наслышан, что представители сборной контактируют с игроками и из других лиг – украинской, турецкой, например, с Жулиано, Тайсоном. Моя задача – хорошо тренироваться. А потом – все может быть.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Eusebius | 25 октября 2017 01:01
Всё правильно, без лишних рассуждений.