Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин: Не важно, в каком "Зените" ты играешь, в какой сборной, но проигрывать тоже надо уметь (Видео)

Драка
СПАРТАК vs ЗЕНИТ 1:0

По завершении матча «Спартак» - «Зенит» (1:0) произошла потасовка между футболистами команд. Зачинщиком стал полузащитник питерской команды Игорь Денисов, который стал выяснять отношения с главным тренером «Спартака» Валерием Карпиным.

Сразу после финального свистка Денисов подбежал к тренерской скамейке красно-белых и начал что-то говорить Карпину. Затем другие футболисты питерского клуба оттащили Денисова в сторону, а к Карпину сначала подошел Данко Лазович, а затем его успокоил начальник «Зенита» Владислав Радимов.

После этого отношения начали выяснять футболисты, однако их растащил персонал клубов и охрана. Отметим, что в потасовке принял участие болельщик.

www.spartakworld.ru

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал стычку с футболистом "Зенита" Игорем Денисовым, которая произошла сразу после завершения перенесённого матча 16-го тура чемпионата России.

Стычка с Денисовым после матча? Пусть с этим разбираются соответствующие органы. Мальчик в этой жизни пока ничего не выигравший... Не важно, в каком "Зените" ты играешь, в какой сборной, но проигрывать тоже надо уметь. После матча стал что-то выговаривать, запустил мячом — хорошо, что попал в камеру, а не в кого-то из стоящих рядом. Просто мозги надо иметь в голове.

Первый тайм плюс-минус остался за "Зенитом", второй, считаю, прошёл под знаком превосходства "Спартака". И дело даже не в том, что мы забили гол — мы превзошли соперника по количеству моментов. Не стал бы проводить параллелей с матчем против "Челси", потому что в первом тайме мы не уступили "Зениту", в принципе не дали ничего создать кроме одного момента. По предварительным оценкам, Ари выбыл надолго. С Макеевым ничего страшного не произошло, у него просто свело икроножную мышцу. Но он, как и Сухи, пропустит матч с «Ростовом» из-за перебора карточек.


Николай Петросян

championat.com


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Swedt | 28 октября 2010 00:37
Если постараться можно и в тройку попасть, у Рубина матчи тоже тяжелые будут, так что все интересное впереди, а сейчас наслаждаемся.
#9 Petrovitch | 28 октября 2010 00:25
Мы, болельщики, максималисты. Конечно, хотелось бы выигрывать все матчи, нигде не терять очки, но, увы, такого не бывает.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 28 октября 2010 00:23
krnh,
нам бы в тройку попасть.
Думаю ниже 4-го не опустимся.
#7 Petrovitch | 27 октября 2010 23:57
Бомжики не умеют достойно проигрывать
#6 krnh | 27 октября 2010 23:51
Такое чувство что Валера собирался дать в морду Денисову. Это ж что такое сказать надо было?
#5 Crix | 27 октября 2010 23:41
ЭВЕРС, он не перегрелся, а нюхнул газу, гамадрил эдакий(((
#4 Swedt | 27 октября 2010 23:40
EversoR
Может их обкалывают чем-то?! Анюков раньше спокойный был сейчас тоже псих психом.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 27 октября 2010 23:33
Swedt,
парень перегрелся от газа.
#2 Swedt | 27 октября 2010 23:31
Я заметил еще во время матча, у Денисова взгляд дэбила, ему лечиться надо пока он кого нить не сломал на поле или тренировке.
#1 WOWANder72 | 27 октября 2010 23:27
дениска недавно на Радима кидался.Теперь на Валеру.