Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Мне понравилась спортивная злость команды (Видео)

Массимо Каррера: Мне понравилась спортивная злость команды (Видео)

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после гостевого матча 13-го тура чемпионата России с "Ахматом" (2:1) отметил настрой подопечных и похвалил соперника за хорошую игру. По словам наставника, во встрече Лиги чемпионов с "Севильей" в ближайший вторник нужно проявить те же качества.

– Провели игру с хорошей спортивной злостью и концентрацией. Было очень тяжело, – отметил Каррера в эфире телеканала "Наш футбол". – Нам противостоял очень хорошо организованный соперник, который отлично двигается и играет. Хочу поздравить обе команды с хорошей игрой.

Поможет ли эта победа при подготовке к "Севилье"? Конечно, победы помогают побеждать и в дальнейшем. Нас ждет очень тяжелый матч. Однако, если выходить на поле с таким желанием побеждать и спортивной злостью, то все возможно.

sport-express.ru

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги встречи с «Ахматом» (2:1).

— Я знал, что нас ожидает тяжелый матч на тяжелом поле. Матч против соперника, который играет в хороший, организованный футбол, много двигается. Для нас сегодняшняя победа очень важна. Безусловно, мы допустили несколько ошибок, которые случаются в футболе. В то же время мне понравились компактность, реакция и спортивная злость, которую продемонстрировали наши футболисты.

— Вы согласны, что в концовке спартаковцы тянули время? В частности, слишком долго лежали на газоне...

— Время от времени так поступают все футболисты. Но лично я ничего особенного в этом плане сегодня не заметил. Игроки получали повреждения — кто-то менее серьезные, кто-то более серьезные.

— Пауза в чемпионате пошла команде на пользу?

— Конечно, ведь нам удалось отдохнуть. При этом мы, естественно, работали с теми, кто не уехал в сборные. Единственная проблема в подобных паузах состоит в том, что, когда команда снова собирается вместе, времени на то, чтобы подготовиться к ближайшей игре, остается не много.

— С возвращением Глушакова команда смотрелась совсем по-другому.

— Глушаков — очень важный игрок для «Спартака». Как и все остальные. Это полузащитник, который выполняет большой объем работы и забивает. Любой тренер был бы рад такому футболисту. Сегодня Денис провел хороший матч.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 октября 2017 22:36
На Севилью необходим по спортивному злой настрой спартаковцев, плюс высочайшая концентрация в течение всего матча.