Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ивелин Попов начнет переговоры о новом контракте со «Спартаком»

Ивелин Попов начнет переговоры о новом контракте со «Спартаком»

Полузащитник «Спартака» и сборной Болгарии Ивелин Попов в ближайшее время начнёт переговоры о заключении нового контракта со «Спартаком», утверждает интернет-портал Gol.bg. Действующий контракт Попова истекает в конце этого сезона. С января 2018 года полузащитник будет иметь право вести переговоры с любым клубом.

Сам Попов намерен продолжить выступление за московский клуб. За последнее время «Спартак» получил два предложения из Турции по болгарину, но оба раза ответил отказом, так как Попов входит в планы главного тренера Массимо Карреры.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 EversoR | 8 октября 2017 21:07
Цитата: маршал
думать о команде, как части бизнеса

Сейчас мы живем в эпоху капиталистических отношений, поэтому капитал правит миром и умами людей. smile-44

Цитата: Карл Маркс "Капитал"
Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы.
#3 маршал | 8 октября 2017 20:59
Написал, а сам подумал, давно ли я сам стал думать о команде, как части бизнеса. Модерн футбол портит всех
#2 маршал | 8 октября 2017 20:58
EversoR,
Абсолютно точно. Можно упрекать за брак в конструктивной игре, но в борьбе, самоотдаче, работе на команду был просто потрясающ. Несмотря на все до недавних пор заслуженных разговорах, Ивелин пользу команде приносит и принесёт в дальнейшем, даже в случае продажи. Игрок с истекающим и действующим контрактом - совершенно разные активы
#1 EversoR | 8 октября 2017 20:01
Тот Ивелин Попов, которого мы видели в последних матчах за Спартак, ему нужен.