Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В случае победы зенитовцы могут заказывать шампанское


СПАРТАК vs ЗЕНИТ

1. Какой из двух матчей среды вам представляется более интересным и почему?

Владимир БЕСЧАСТНЫХ, экс-нападающий "Спартака", "Динамо" и сборной России:

- Не сомневаюсь, что в обеих встречах мы увидим захватывающий футбол. Мне, во всяком случае, не хотелось бы пропустить ни тот, ни другой матч.

Сергей КИРЬЯКОВ, экс-нападающий "Динамо" и сборной СССР/СНГ/России:

- Более любопытен матч "Спартак" - "Зенит". Хотя петербуржцы потеряли очки в Махачкале, победа в Лужниках почти гарантирует им чемпионство. Обыграют "Спартак" - могут заказывать шампанское! В свою очередь, для красно-белых важно показать себя на фоне такого соперника. Сделать задел на будущее. Да и места в Лиге Европы-2011/12 окончательно не распределены.

Денис МАШКАРИН, экс-защитник ЦСКА и "Зенита":

- Мне интересны оба матча, так как симпатизирую и армейцам, и "Зениту". Буду переживать за эти клубы.

Александр ПАНОВ, экс-нападающий "Зенита", "Динамо" и сборной России:

- "Спартак" - "Зенит". Помню, какой высокой была у меня мотивация, когда я сам выходил играть против "Спартака" в футболке "Зенита". Нынешний матч не станет исключением, а кроме того, даст ответы на многие вопросы. В другой же паре, мне кажется, все очевидно: ЦСКА выиграет у демонстрирующего не слишком зрелищный футбол "Динамо".

2. Кто из футболистов этих четырех команд, на ваш взгляд, играет на данный момент наиболее ярко?

Бесчастных: - К сожалению, в этом году я видел не так много игр. Но ясно, что ЦСКА и "Зенит" показывают сейчас хороший уровень футбола. Причем выделить в их составах кого-либо не могу - оба коллектива сильны прежде всего командной игрой.

Кирьяков: - Естественно, Кержаков с Данни. В "Спартаке" можно было бы выделить Алекса и Паршивлюка, но они травмированы. Кроме того, большое значение будет иметь то, как сыграют вратари.

Машкарин: - Никого не хотел бы выделять. В любой команде ярче смотрятся игроки атакующей линии, но ведь нельзя списывать со счетов и оборонительные редуты. ЦСКА и "Зенит" сильны командной игрой. Каждый там на своем месте и профессионально делает свое дело.

Панов: - Прежде всего выделю двоих - зенитовца Кержакова и спартаковца Веллитона. Впрочем, хороших игроков хватает. В "Спартаке" - Ибсон, Ари, в "Зените" - Данни, Зырянов, в ЦСКА - Думбья, Мамаев, Шемберас, Акинфеев, который уже давно не пропускает голов. Да и в "Динамо" есть яркие футболисты - Кураньи, Воронин. Просто команда в целом играет неярко, в отличие от трех других коллективов.

3. У кого из тренеров этого квартета наибольшие шансы потерять работу в конце сезона и почему?

Бесчастных: - Ничего не могу сказать по этому поводу.

Кирьяков: - У Божовича. Из этой четверки "Динамо" ниже других и ожиданий пока не оправдывает. Черногорец сетует на отсутствие времени для полноценного формирования команды, но можно было добиться и большего за этот период.

Машкарин: - У меня есть определенное мнение на этот счет, но я не хочу предавать его гласности.

Панов: - Только у одного - Божовича. Если "Динамо" не попадет еврокубки, он может быть отправлен в отставку. Позиции трех других тренеров прочны.

4. За счет чего "Спартак" может обыграть "Зенит", прервав его длительную беспроигрышную серию?

Бесчастных: - Как обычно, за счет внимания, настроя и где-то удачи.

Кирьяков: - "Спартак" может победить "Зенит", если будет играть так же, как с "Челси" в первые пятнадцать минут. Действовать агрессивно, не бояться идти вперед, много прессинговать. Зенитовцы все это не очень любят. Многое также зависит от Веллитона. Если он сыграет в свою силу, то потерзает оборону соперника. А защита "Зенита", как мы видели в ходе встречи в Махачкале, небезгрешна.

Машкарин: - У "Спартака" будет небольшое преимущество в виде искусственного поля "Лужников". Кроме того, команда, усилившись крайними полузащитниками и вратарем, набрала неплохой ход в Лиге чемпионов. Новички добавили динамики игре красно-белых. Спартаковцы могут выиграть за счет хорошего, быстрого контроля мяча, и если Веллитон и Ари используют свои моменты. Вряд ли их окажется много, так что успех "Спартака" в этом матче во многом зависит от реализации.

Панов: - Сверхмотивации и полной самоотдачи. Все-таки "Зенит" находится в хорошей форме, выиграть у него очень непросто. Хотя, как показал "Анжи", ничего невозможного в этом нет - под отчаянным напором и железный "Зенит" может дрогнуть.

5. На чью победу вы бы поставили в этих парах?

Бесчастных: - Матчи очень принципиальные, в таких угадать исход невозможно.

Кирьяков: - Хочу, чтобы не пропадала интрига, поэтому буду болеть за "Спартак". А в Химках, конечно же, за бело-голубых, так как я3D динамовец. Стану им сопереживать, несмотря на их нынешнее положение и небольшие шансы на победу.

Машкарин: - В московском дерби поставил бы на победу ЦСКА, а вот в Лужниках, думаю, скорее всего, будет ничья.

Панов: - Естественно, на ЦСКА. И, пожалуй, на "Зенит". Хотя, думаю, в Лужниках, вероятнее всего, будет ничья.

Отдел футбола

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий