Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юрген Клопп: Каррера советовался с Конте? Я тоже знаком с людьми из «Челси»

Юрген Клопп: Каррера советовался с Конте? Я тоже знаком с людьми из «Челси»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп ответил на вопросы журналистов перед матчем со "Спартаком" сразу после прилета в Москву.

– Нам предстоит тяжелая игра. "Спартак" – очень опытный соперник. Да, у него есть проблемы с травмированными, но он всё равно силен. Предстоит интенсивный и непростой матч. Мы готовились, как и обычно. Уделяли время обороне, тренировались в усиленном режиме. Относимся очень серьезно. Что с Коутинью? Он молодой и хороший игрок, будет набирать и прогрессировать. Ждем его возвращения.

– Массимо Каррера советовался по поводу "Ливерпуля" со своим товарищем Антонио Конте. А вы с кем-то по поводу "Спартака" общались?

– Я тоже знаю людей из "Челси" (улыбается). Но нет, ни с кем не советовался.

– Вы смотрели матч "Спартака" против "Анжи" в последнем туре? Видели второй гол, который пропустил ваш соперник?

– Вы хотите узнать, какое мое мнение по этому голу? Я видел этот матч, проанализировал его для себя, но не могу комментировать действия другой команды. Скажу лишь, что с нами такое не повторится.

– Главная звезда "Спартака" – Квинси Промес. "Ливерпуль" действительно им интересовался?

– Он хороший футболист! Очень хороший! Но больше я ничего не могу сказать по этому поводу. В мире много сильных игроков. И слухов тоже много. Сейчас не время и не место, чтобы обсуждать их.

– По вашему мнению, он самый опасный игрок в "Спартаке"? И как в относитесь к тому, что голландец может не сыграть против вас?

– Знаю, что Промес уже пропустил последний матч. И, если откровенно, не знаю, выйдет ли он против нас. Естественно, Промес очень важен для московской команды, имеет великолепную скорость и технику, умеет обыграть один в один. И дружит с нашим Вайналдумом. Его потеря может сказаться на "Спартаке". Но этот клуб не зависит от одного футболиста. Мы, в конце концов, тоже теряли Мане.

– Покеттино как-то сказал, что он влюблен в футболиста своей команды Харри Кейна. А вам какой игрок "Ливерпуля" больше всего нравится?

– А я влюблен в весь "Ливерпуль". И, следовательно, во всех своих игроков. Кейн тоже отличный футболист, но он выступает за "Тоттенхэм".

Михаил Гончаров

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий