Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и «Гремио» согласовали трансфер Луана за 25 млн евро

«Спартак» и «Гремио» согласовали трансфер Луана за 25 млн евро

"Спартак" согласовал с "Гремио" трансфер нападающего Луана Виейра, сообщает Terra. Красно-белые согласились заплатить за игрока 25 миллионов евро, которые прописаны в виде отступных в его контракте. Сумма будет перечислена несколькими частями.

Для завершения сделки "Спартак" должен договориться с самим Луаном и предоставить банковские гарантии. По условию договора, бразилец присоединится к красно-белым в ближайшее время. Также издание отмечает, что 70 процентов от обозначенной суммы достанется "Гремио", еще 30 - представителям игрока.

Президент "Гремио" Ромилду Болзан сообщил, что переход нападающего Луана в "Спартак" практически завершен. По его словам, для осуществления трансфера осталось уладить некоторые детали. Ранее появилась информация о том, что красно-белые заплатят за форварда 25 миллионов евро.

- В наших переговорах со "Спартаком" все идет хорошо, - приводит ESPN слова Болзана. - Остались мелкие детали. В общем, сделка уже согласонвана, но эти детали могут помешать ее осуществит. Мое сердце разбито, но я делаю то, что необходимо.

Напомним, что 24-летний Луан играл за олимпийскую сборную Бразилии, в составе которой завоевал золотые медали игр в Рио-де-Жанейро. В рамках турнира игрок выходил на поле в шести матчах и забил три гола. 26 января 2017 года в товарищеском матче против сборной Колумбии нападающий дебютировал за главную сборную Бразилии.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Витязь | 9 августа 2017 18:23
Если Спартак готов платить 25 лимонов, что совсем не факт, то и зарплату Луан выторгует огромную.
Не нравится мне это. Как бы такое усиление не стало бы началом конца этого Спартака.
Тихо надеюсь, что суммы неверные.