Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ковтун: Дикань и Пареха сделали оборону "Спартака" надежнее

Юрий Ковтун
Юрий Ковтун
СИБИРЬ vs СПАРТАК

- Матч "Спартака" с "Челси" довелось посмотреть?

- Довелось. Правда, не на стадионе. С билетами на хорошие места была проблема. А просить кого-то не в моих правилах. Так что оставался телевизионный вариант. И, как выяснилось, совсем неплохой. Жаль только, "Спартак" уступил.

- Вы на другой вариант рассчитывали?


- Как и многие, в глубине души надеялся, что без Дрогба и Лэмпарда англичане будут не столь мощны. Но не зря сегодня "Челси" один из сильнейших клубов Европы. Потому и задачи у него максимальные: выигрыш и национального первенства, и Лиги чемпионов. Команда Анчелотти затратила на победу в Лужниках столько сил, сколько требовалось. Это и есть класс. Хотя забей в самом начале Комбаров, глядишь, и иначе все могло повернуться. Быстрый гол в таких встречах много значит.

- Наблюдая за матчем, о своих встречах с англичанами не вспоминали?


- Было такое. Разве можно забыть победу 4:1 над "Арсеналом" в переполненных в мороз "Лужниках". В Лондоне мы, правда, один мяч уступили: Тчуйсе во время углового дрогнул. А так сражались достойно.

- Согласны с теми, кто считает оборону самой уязвимой линией сегодняшнего "Спартака"?


- То, что она в команде не сильнейшая, точно. Пропускать три, а уж тем более пять мячей клубу, который борется за место в призерах, негоже. Правда, в последнее время наметились перемены к лучшему: пришел грамотный Пареха, прибавляют молодые Паршивлюк с Макеевым, уверенности защитникам добавил приход Диканя.

- "Сибирь" для команды Валерия Карпина - серьезный соперник?


- Новосибирцы, да еще дома, опасны для кого угодно. Быстрые, с характером. К тому же Криушенко и его подопечным терять нечего. Так что матч получится веселым.

Александр Львов

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 23 октября 2010 19:03
Да, Юра, Пареха с Диканем это не Зоа с Баги..))))
#1 Petrovitch | 23 октября 2010 11:02
Ковтун игрок не спартаковского стиля, но зато боец