Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Все еще впереди, все зависит только от нас

Георгий Джикия: Все еще впереди, все зависит только от нас

Защитник "Спартака" Георгий Джикия после победы над "Краснодаром" (2:0) в матче 3-го тура чемпионата России отметил, что не согласен с главным тренером Массимо Каррерой, который сказал, что не все игроки красно-белых убрали золотые медали после прошлого сезона. Он также добавил, что не было никакого давления после двух первых встреч чемпионата.

– Сегодня выполнили установку тренера, это главное, что повлияло на результат игры, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Джикия. – Результат на табло. Давления после первых матчей чемпионата не было. Мы гнули свою линию, и поэтому все так получилось. Ничего страшного в таком начале нет. Все еще впереди, все зависит только от нас.

Каррера сказал, что еще не все игроки убрали золотые медали? Не знаю, я убрал ее не в карман, а в шкаф. Не совсем с ним согласен. Но ему со стороны, наверное, было виднее.

Чемпионат долгий, все игры будут ключевыми. То, что календарь получился таким тяжелым в августе, может быть, и к лучшему. Конечно, следим за играми соперников, информация выплывает. Ни для кого не секрет, что они выигрывают.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий