Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джон Терри: Было бы здорово победить «Спартак» в Лондоне

Джон Терри
ЧЕЛСИ vs СПАРТАК

Капитан "Челси" Джон Терри в интервью официальному сайту лондонского клуба поблагодарил болельщиков команды за поддержку в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком" (2:0). Он также рассказал о подготовке "синих" к этой встрече и выразил надежду на то, что в следующем поединке с красно-белыми на "Стэмфорд Бридж" ему и его партнерам удастся решить задачу выхода из группы.

"Болельщики приехали издалека, чтобы посмотреть на нас, поездка обошлась им очень дорого, многим пришлось лететь обратно поздно ночью, брать отгулы на работе. Некоторые прилетели в Англию и сразу пошли на работу, это просто невероятно. Та поддержка, которую мы получаем по ходу чемпионата, очень ценна, но особенно она ценна, когда едешь в такую далекую страну, как Россия. Такие выезды очень утомляют игроков, но когда болельщикам приходится вставать в такую рань или не ложиться вообще, чтобы с девяти до пяти честно работать, - это просто феноменально, и мы выражаем им свою поддержку, как и они нам", - сказал Терри.

"Перед матчем просмотрели на видео немало игр "Спартака". Это сильная команда, атакующая, но немного несобранная в обороне. Мы хорошо оборонялись, Большой Пит (Петер Чех. - Прим. "СЭ") сделал пару отличных сэйвов, и нам удалось снять все вопросы о победителе к концу первого тайма. В следующем матче со "Спартаком" было бы здорово победить и выйти досрочно в плей-офф, чтобы сконцентрироваться на матчах премьер-лиги. Игроки "Челси", как и другие, получают травмы, и мы3D были бы рады решили для себя задачу выхода из группы заранее, чтобы, может быть, некоторые футболисты могли отдохнуть", - заключил капитан лондонского клуба.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 тихан | 23 октября 2010 01:01
Лукавит,Терри,лукавит feel
#1 WOWANder72 | 22 октября 2010 16:00
Понравилась его оценка СПАРТАКА.Всё так и есть.