Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: «Спартак» – самый великий клуб в стране. Золото в сервант!

Денис Глушаков: «Спартак» – самый великий клуб в стране. Золото в сервант!

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков во время награждения команды золотыми медалями чемпионата России высказал мнение, что столичный клуб является самым великим в стране.

– "Спартак" – самый великий клуб в стране, кто бы что ни говорил, – сказал Глушаков.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков в преддверии награждения команды золотыми медалями отметил, что на церемонии не хватает болельщиков красно-белых. Капитан москвичей подчеркнул, что команда подходит в оптимальной форме к матчу за Суперкубок России против "Локомотива".

– Эмоции потрясающие, – сказал в эфире программы "Все на матч" Глушаков. – Мы стали чемпионами, но медали еще не получили, рано или поздно это должно было произойти. Все ребята в ожидании, а пока общаются с ветеранами команды, здесь собралась большая красно-белая семья. Конечно, не хватает наших болельщиков, но они чемпионство отметили после матча с "Тереком" (смеется). Тем не менее, их все равно не хватает.

Цели на наступающий сезон? В разговоре с ребятами мы сходимся в том, что защитить чемпионство будет еще сложнее, чем его выиграть. Тем более, в этом году у нас еще Лига чемпионов и Кубок России, будем играть на два-три фронта, поэтому нужно выкладываться на 120-130 процентов, чтобы сохранить лидирующие позиции.

Отсутствие полоски на новом дизайне формы? Я видел ее, но без логотипа и спонсоров. Все зависит от дизайнеров, я затрудняюсь ответить. Конечно, хотелось, чтобы полоса осталась, но дело не в ней, а в ромбике, и это – самое главное для "Спартака".

Как приняли Петковича? Поздоровались, все как обычно. Времени мало было, мы толком с ним и не пообщались. Сейчас он вернется и будем думать, как его поприветствовать. Может, сходим в баню, как обычно это делаем.

В какой форме подходим к сезону? В форме "Спартака" (смеется). Сейчас немного передохнем и приступим к работе. Все понимают важность предстоящей игры с "Локомотивом" за Суперкубок России.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился впечатлениями от товарищеского матча против "Славена" (1:1). По словам футболиста, главный тренер команды Массимо Каррера проведет анализ игры и укажет на отрицательные моменты.

- Играть всегда лучше, чем тренироваться, - приводит пресс-служба слова Глушакова. - Второй тайм провели нормально, мы контролировали мяч. В каком-то из моментов я ошибся, забили гол из-под меня. Но это уже традиция – на каждом сборе "привожу". Как сказал Артем Ребров: "Лучше "привозить" на сборе, а в сезоне забивать". Все идет по накатанной.

Какие впечатления от игры? Наверное, не мне об этом судить, а тренеру. Тренер расскажет о впечатлениях, а мое дело играть в футбол. И в первом, и во втором таймах были как положительные, так и отрицательные моменты. Тренер разберет игру и укажет на недочеты.

Денис Глушаков: «Спартак» – самый великий клуб в стране. Золото в сервант!

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков на своей странице в Инстаграме выложил фотографию золотой медали. Футболист получил ее в рамках церемонии награждения за победу в чемпионате России.

"Золото в сервант!", - написал Глушаков.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Петя Столыпин | 9 июля 2017 09:47
Поздравляю! Молодцы!!!