Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марко Петкович: Я пришел в «Спартак», в самую большую команду в России (Видео)

Марко Петкович: Я пришел в «Спартак», в самую большую команду в России (Видео)

Новичок "Спартака" Марко Петкович, перешедший в состав красно-белых из "Црвены Звезды", рад стать игроком красно-белых.

- 27 августа завершился сезон, была пауза в 10 дней, и после этого я начал тренироваться с командой, поддерживать форму, - сказал Петкович в интервью клубной пресс-службе. - Сегодня мы провели хорошее занятие. Чувствую себя отлично и жду завтрашней тренировки.

Впечатления? Хорошие. Я был рад видеть всех людей в "Спартаке", с которыми встретился. Я понял, что пришел в хорошую команду. Возможно, в самую большую в России.

Новичок "Спартака" Марко Петкович, перешедший в состав красно-белых из "Црвены Звезды", который был капитаном молодежной Сербии, предположил, что перейти в зарубежный клуб ему помешала травма крестообразных связок колена. По словам защитника, он поддержал одноклубника Романа Зобнина, восстанавливающегося от аналогичного повреждения.

- За кого болел в товарищеском матче "Спартак" - "Вождовац"? Конечно за спартаковцев, потому что это моя нынешняя команда, - сказал  Петкович в интервью пресс-службе красно-белых. - Они выглядели неплохо. В некоторых компонентах игры действовали здорово, но, наверное, когда вернутся игроки сборной, то все будет в порядке. В "Црвене Звезде" я дебютировал во встрече с этим же клубом.

Почему не отправился в зарубежный клуб по примеру партнеров по молодежке? Думаю, что главная причинна, которая не позволила мне это сделать, - травма крестообразных связок. В результате я потерял год или полтора хорошей игры.

Что сказал Зобнину, когда встретился с ним? Он мне понравился, нормальный пацан. Я сказал ему, что повреждение тяжелое, но нужно обладать терпением. В этом случае через какое-то время все будет нормально. Зобнин же рассказывал мне про клуб, про хорошую атмосферу, а также сказал, что это хороший выбор.

Новичок "Спартака" Марко Петкович, перешедший в состав красно-белых из "Црвены Звезды", подчеркнул, что был заочно знаком почти со всеми будущими партнерами по команде. По словам защитника, он наблюдал за игрой спартаковцев с минувшего сезона.

- Кого знал из игроков "Спартака" заочно? Почти всех, - сказал Петкович в интервью пресс-службе красно-белых. - Наблюдал за ними в последнем сезоне, потому что "Спартак" - братский клуб. Я знаю, что с самого начала спартаковцы боролись за чемпионство и стали обладателем титула. А также мы играли два товарищеских матча со спартаковцами.

Знаком ли с сербами, выступавшими в "Спартаке"? Знаком с Неманьей Видичем и Михайло Пьяновичем. Я узнал, что Видич как и я подписал контракт с красно-белыми 1 июля. Было нелегко, потому что он - великий игрок, который оставил свое имя в Сербии, России и Манчестере. Я буду работать усердно и постараюсь стать лучше, чем сейчас.

Новичок "Спартака" Марко Петкович, перешедший в состав красно-белых из "Црвены Звезды", подчеркнул, что знает футболистов, с которыми ему придется бороться за место в стартовом составе. По словам защитника, конкуренция пойдет на пользу команде.

- На кого из защитников похожа моя манера игры? Не хотел, бы говорить об этом. Я - скромный и считаю себя нормальным пацаном, - сказал Петкович в интервью пресс-службе "Спартака". - Оставлю это для журналистов и людей из клуба, конторы могут меня с кем-то сравнить.

Конкуренция? Я слышал много хороших слов от людей, которые знакомы с Каррерой. Я знаю, в какой клуб пришел и знаю футболистов, играющих на моей позиции. Но я думаю, что конкуренция не помешает мне. В стартовом составе будет появляться тот, кто лучше. Это будет хорошо для всех нас.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий