Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: В «Спартаке» наслаждался титулами, а в «Сельте» – сущностью футбола

Валерий Карпин: В «Спартаке» наслаждался титулами, а в «Сельте» – сущностью футбола

Бывший полузащитник московского «Спартака», «Реала Сосьедад» и «Сельты» Валерий Карпин поделился опытом и ощущениями от тех времён, когда выходил на поле. Экс-наставник красно-белых подчеркнул, что каждая из этих команд дорога ему по-своему.

«В моей спортивной жизни я пять лет выступал за «Спартак», столько же играл в «Реале Соьедад» и «Сельте». Эти три клуба навсегда останутся в моём сердце. В «Спартаке» я наслаждался титулами, в «Реале Сосьедад» — своим первым опытом в испанском футболе. Это была команда, благодаря которой я адаптировался к испанскому футболу. Храню о том периоде очень позитивные воспоминания. В «Сельте» я не выиграл титулов, но в наибольшей степени наслаждался самой сущностью футбола. В «Сельте» мы получали наслаждение на поле вне зависимости от того, побеждали или терпели поражения», — цитирует Карпина DPA.

Карпин защищал цвета «Спартака» с 1990 по 1994 год, за «Сельту» выступал с 1997 по 2002 год, а за «Реал Сосьедад» играл с 1994 по 1996 год и с 2002 по 2005 год.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Ruven | 4 июля 2017 07:47
Петя Столыпин,
Хотелось бы всё-же услышать,каким образом Карпин мстит Спартаку?
#3 spartaktln | 3 июля 2017 17:37
сами команды по себе абсолютно разные поэтому и цели и задачи у них тоже разные!!! Тут даже и говорить то не о чем...... Помню ту Сельту.... игроки в ней были собраны совсем неплохие но было это только пару сезонов.....
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 3 июля 2017 13:39
Цитата: Петя Столыпин
мстит именно команде

Каким образом?
#1 Петя Столыпин | 3 июля 2017 13:25
Складывается впечатление что Карпин не может простить Федуну, что тот его выпнул из клуба, но мстит именно команде.