Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вагит Алекперов: «Лукойл» будет и дальше помогать «Спартаку»

Вагит Алекперов и Сергей Лавров на дерби Спартак- ЦСКА 0:4Вагит Алекперов и Сергей Лавров на дерби Спартак- ЦСКА 0:4

Нефтяная компания "Лукойл" и дальше будет помогать футбольному клубу "Спартак" в достижении успехов. Об этом рассказал глава компании Вагит Алекперов.

В понедельник в центральном офисе компании в Москве Алекперов поздравил футбольную команду "Спартак" с титулом чемпиона России сезона-2016/17.

"В командном спорте невозможно добиться успеха в одиночку. Когда вы стали настоящей командой, где каждый стремится внести свой вклад в общее большое дело, пришла и большая победа. Это правило действует и в футболе, и в бизнесе, мы и дальше будем помогать "Спартаку" в достижении новых успехов. Ждем от вас красивой игры и новых побед, теперь не только в России, но и в Лиге чемпионов", - сказал Алекперов.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 spartaktln | 23 мая 2017 00:27
давно было ясно что Федун не совсем в одиночку на себе Держит весь Спартак, рад что у нашего клуба такая поддержка, пусть эта поддержка всегда переходит в Положительный результат!!!
#1 кто_мы | 22 мая 2017 19:35
Цитата: Вагит Алекперов
мы и дальше будем помогать "Спартаку" в достижении новых успехов. Ждем от вас красивой игры и новых побед, теперь не только в России, но и в Лиге чемпионов"

Помогайте команде в достижении успехов как во внутреннем чемпионате, так и на международной арене. То есть в ЛЧ, на данный момент. Тем более возможности у "Лукойла" есть.