Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КДК дисквалифицировал условно Карреру и оштрафовал «Спартак» на 500 тыс. рублей

Пирошоу фанатов "Спартака"Пирошоу фанатов "Спартака"

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы вошли в повестку дня очередного заседания КДК по итогам матча 29-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги «Спартак» — «Терек» (3:0).

«По игре „Спартак“ — »Терек": болельщики «Спартака» использовали и бросали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 400 тыс. рублей. Также они скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 100 тыс. рублей".

Спартаковцы с Каррерой празднуют забитый голСпартаковцы с Каррерой празднуют забитый гол

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы вошли в повестку дня очередного заседания КДК по итогам матча 29-го тура РФПЛ «Спартак» — «Терек» (3:0).

«По матчу „Спартак“ — »Терек", по рапорту делегата на 62-й и 88-й минуте Массимо Каррера покидал пределы технической зоны. Это уже пятое нарушение у тренера. Мы оштрафовали его на 30 тыс. рублей и дисквалифицировали на один матч условно и установили испытательный срок на 6 месяцев".

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Петя Столыпин | 20 мая 2017 07:33
А что с болельщиками не так? smile-47 Люди СВОЙ праздник отмечают! smile-53
#2 кто_мы | 19 мая 2017 17:23
Праздник на славу!!! Всё остальное наплевать и забыть. Эти штрафы -такая мелочь в сравнении с тем, что получили болельщики нашего клуба.
P.S. Даже исходя из финансовой составляющей- за игру( как говорит Федун), СПАРТАК получает 30 млн. прибыли. Вычитаем сломанные ворота, штрафы, и что то связанное с видео( 4,5 млн) , доход по любому+ составляющая положительная энергетика и ......наверное дополнительные абики на следующий сезон, и т.д. и т.п.. Поэтому наше руководство в лице и Хозяина, пошло на эти затраты. И правильно сделали.
Радуйтесь же все. Не считайте и не горюйте об убытках, понесённым клубом( или кем то ещё) . Всё окупиться стократно. Уверен.
#1 CoolBega | 19 мая 2017 15:36
Надо же было хоть как то насолить Спартаку голубозадым...