Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Не верю, что «Спартак» в этом году станет чемпионом

Спартаковцы празднуют забитый голСпартаковцы празднуют забитый гол

Ещё недавно я верил, что "Спартак" финиширует на первом месте, но в свете последних событий моё мнение резко сдвинулось в сторону пессимизма. Дело в том, что выиграть у шулеров невозможно.

Я в молодости играл в карты: в преферанс, очко, понты и свару. Шулером не был, но благодаря нехитрым приёмам, с которыми меня познакомил мой друг Витя-Дима (царство ему небесное, он стоял у истоков спартаковского фанатского движения ещё в конце 60-х, начале 70-х), мне не раз удавалось наё..вать лохов и лохушек (особенно на раздевание). Однажды даже нагрел на крупную сумму профессиональных шулеров, но это потому что они были пьяные и уверенные, что завтра меня разуют. Однако, я уехал на первой электричке и они больше меня не видели.

Не верю я, что конюшня честно может выиграть у "Терека" в Грозном, а уж что бомжатня в Казани тем более. Мля буду пообещали, что окажут всяческое содействие в завоевании Кубка.

Не верю, что в матчах "Спартака" с бомжами и ишаками будет объективное судейство. Ну как Станиславский: Не верю! Соперники стимулируют и будут стимулировать наших соперников.

А что может сделать Федун, чтобы противостоять шулерам? Что мог он уже сделал - усилил команду. А дальше остаётся только надеяться на чудо, что наши ребята под руководством Карреры совершат подвиг.

Petrovitch

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 spartaktln | 3 апреля 2017 09:56
кто_мы,
Володя, доброе утро или уже день.... Согласен с твоими словами о нашей натужной игре и не только с Оренбургом...Состав то у нас хороший но забиваем мало, меня конечно и 1-0 устроит но хотелось как и тебе, увидеть результативный футбол нашей команды чтоб не прыгать на стуле от каждого навеса в нашу штрафную.... Ждем игру и положительного результата!!
#4 кто_мы | 3 апреля 2017 07:36
spartaktln,
Вадим, для нас все матчи важные. Как сказал ГТ впереди одни финалы. И с такими соперниками как Оренбург, тем более у себя дома, очки терять не в коем случае нельзя. Напрягает только то, что мы с этими соперниками играем как бы натуженно что ли. В основном победы то в один мяч, чаще 1-0. Согласен и на такую победу, но хотелось бы и спокойно матч досматривать. Или просматривать.
Возможно и у Петровича в какой то степени от этого появились нотки пессимизма. Но... Последний абзац в статье. Пусть так и произойдет.
#3 spartaktln | 2 апреля 2017 22:20
Завтра будет очень и очень важная игра для нас!! Сегодня все наши прямые конкуренты одержали победы и взяли свои свои очки......
#2 EversoR | 2 апреля 2017 21:35
Петрович, к черту пессимизм!
Давай лучше мы все накатим по доброй чаше вина, а ты покажешь нам карточные фокусы, назло "голубым" шулерам. smile-44
#1 mcmihail | 2 апреля 2017 21:32
У многих из нас такие же подозрения (вспомните к-во пробитых пенальти). Пока, несмотря ни на что, мы - на первом месте с комфортным отрывом, и надо играть так, чтобы любые шулеры не смогли ничего сделать. А для этого команда должна быть КОМАНДОЙ. Этого Спартаку и желаю на последнюю треть чемпионата!