Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Рыбка» Зе Луиша. 5 лучших голов головой в первой части сезона 2016/17 (Видео)

«Рыбка» Зе Луиша. 5 лучших голов головой в первой части сезона 2016/17 (Видео)

Голы спартаковцев Ещенко, Попова и Зе Луиша – в хит-параде лучших голов первого круга РФПЛ, забитых головой.

5. Эрик Бикфалви, «Томь»

(«Локомотив» — «Томь» — 2:2, 85-я минута – 2:1)

Максим Бордачёв подхватил мяч на углу штрафной и, недолго думая, зарядил его к воротам Гилерме, где Эрик Бикфалви уже ждал своего шанса отличиться. Эффектный удар головой – и «Томь» сокращает разрыв в счёте.

4. Милан Родич, «Крылья Советов»

(«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:1. 3-я минута – 1:0)

Игроки «Крыльев» уже в начале встречи взяли краснодарского быка за рога. Джанни Бруно прорвался по флангу и навесил в центр штрафной, где набежавший Милан Родич в падении переправил мяч в ворота. Этого гола, правда, хватило лишь для ничьей.

3. Андрей Ещенко, «Спартак»

(«Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0, 70-я минута — 1:0)

Лоренцо Мельгарехо, только появившись на поле, перевёл мяч на фланг Комбарову. Дмитрий принял мяч, осмотрелся и закинул его прямо на голову другому крайнему защитнику Андрею Ещенко, который кивком головы принёс «Спартаку» победу.

2. Ивелин Попов, «Спартак»

(«Спартак» — «Локомотив» — 1:0, 25-я минута – 1:0)

Очередной красивый гол болгарского легионера «Спартака». И к тому же победный. Ивелин великолепным пасом начал атаку и сам устремился в центр штрафной, где его и нашёл Квинси Промес. Удар головой в падении – и есть решающий гол в московском дерби.

1. Зе Луиш, «Спартак»

(«Спартак» — «Краснодар» — 2:0, 74-я минута – 2:0)

Несмотря на клубные пристрастия, многие болельщики уверены, что именно этот гол в первом круге стал самым красивым из тех, что были забиты головой. Тут и элегантный пас пяткой Джано, и вырезанная Промесом диагональ, и «рыбка» в исполнении Зе Луиша. В общем, высший класс.

Михаил Георгиев

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Petrovitch | 14 декабря 2016 19:38
Гол Попова самый красивый, к тому же он и начал атаку великолепным пасом и пробежал метров 30-35 чтобы ворваться в штрафную.
#1 кто_мы | 14 декабря 2016 17:22
Ещенко, Попов, Зе Луиш!!! Один гол другого краше. Особенно два последних. Мне гол Попова метров с 13 головой в ворота "лохов" понравился чуть чуть больше остальных. Во первых расстояние, во вторых по мячу, летящему на уровне груди труднее головой в самый угол попасть.