Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: От «Спартака» всегда ждут только лучших результатов

Главный тренер "Спартака" Массимо КаррераГлавный тренер "Спартака" Массимо Каррера

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о жизни в Москве и о том, кого считает основными соперниками своей команды.

«Возможное усиление? Все мои футболисты выкладываются на все 100%. У меня есть молодые игроки – 23-летний защитник Кутепов, 22-летний хавбек Зобнин. Есть голландец Промес, игроки сборной России Глушаков и Комбаров. У нас отличная команда, но она должна всегда работать на все 100%.

Соперники? Отмечу Луческу. Его «Зенит» – самый сильный и опытный соперник, на ступеньку выше всех остальных. Потом идут ЦСКА, «Краснодар», «Ростов» и мы.

В России есть лимит, на поле могут одновременно быть только 5 иностранцев, у российских игроков больше возможностей. Иногда это создает трудности, потому что вынуждает тебя проводить определенные изменения.

Кого выделю из футболистов? Витцель из «Зенита» – сильный игрок, но мне очень нравится Смолов – форвард и лучший бомбардир «Краснодара». Иранец Азмун из «Ростова» – быстрый и техничный игрок.

Леонид Федун – большой фанат «Спартака», он много инвестировал в клуб и ждет побед, ведь команда не выигрывала с 2001 года. У «Спартака» есть большая поддержка, он как московский «Ювентус», от него всегда ждут только лучших результатов.

Москва – замечательный город, но пробки... Я видел Красную площадь, Кремль – в зимний период они еще красивее. Что касается пробок, то однажды мы ехали на автобусе, но город стоял. Мы вышли и всей командой добрались до стадиона за 20 минут на метро», – рассказал Каррера журналисту Джанлуки Ди Марцио.

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Kestas | 13 декабря 2016 22:15
Petrovitch,
ну, значит мое общение с ним состоится не скоро smile-11
#5 Petrovitch | 13 декабря 2016 16:24
Давно пора Ювентус переименовать в Спартак, он ведь не раз побеждал римских патрициев Рому и Лацио.
#4 Petrovitch | 13 декабря 2016 16:22
Kestas,
Каррера не знает английского, так что придётся довольствоваться словами: консоне, феличита, грацио, каццо. И ещё итальяно веро.
#3 spart1978 | 13 декабря 2016 15:42
Цитата: sports.ru
московский «Ювентус»

в Москве есть свой Ювентус???)))
#2 CoolBega | 13 декабря 2016 13:31
Дон Массимо знает толк в футболе!
#1 Kestas | 13 декабря 2016 13:06
Один из тех людей, с кем бы мне хотелось пообщаться. Думаю, моего английского хватило бы, чтобы выразить ему все пожелания в адрес Спартака и благодарность за проделанную работу.
Удачи Массимо и Спартаку!