Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» пошел на трибуну к фанатам после матча с «Рубином»

«Спартак» пошел на трибуну к фанатам после матча с «Рубином»

После победы в матче 17-го тура чемпионата России над "Рубином" (2:1) игроки "Спартака" отправились на фанатский сектор. Футболисты красно-белых поблагодарили болельщиков за поддержку и приняли поздравления по итогам осенней части сезона.

Отметим, что "Спартак" лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков. Команда Массимо Карреры опережает ближайшего преследователя "Зенит" на 5 баллов. Первый матч весенней части сезона-2016/17 красно-белые проведут 3 марта 2017 года на выезде против "Краснодара".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 6 декабря 2016 12:27
Цитата: Petrovitch
У нас есть Команда!

Валера, да, у нас Команда. У нас есть единый коллектив, а не простой набор игроков.
Эта команда вчера после матча пошла на "фанатку". Молодцы, всё правильно, нужно поблагодарить ребят за ту неистовую поддержку. А болельщики были благодарны игрокам за этот осенний отрезок чемпионата. За их самоотдачу, за характер, за....да мало ли за что. И это здорово. Мы одна семья- КОМАНДА и Болельщики. Но вот во время игры не обошлось без "ложки дёгтя в бочке мёда". Нет не пиротехника, не снежки бросаемые с трибун. А банер с матерным словом. Ну зачем это нужно? Ведь могут не только штраф охренительный наложить на клуб, а если последует наказание в виде игры без зрителей? Не пойму этих людей. В дискуссиях почти всегда принимаю сторону "фанатки", но здесь, в данном случае, отдельные личности "свинью подкладывают".
А так всех с ПОБЕДОЙ, всех с лидерством, всех с КОМАНДОЙ!!!
#2 Petrovitch | 5 декабря 2016 23:46
У нас есть Команда!
#1 tomich | 5 декабря 2016 23:38
Первая игра после перерыва обещает быть очень сложной, быки на ходу, но нужно перекрыть им дыхание как в первой игре, и доказать, что мы сегодня лучше.