Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отправился в Самару без Боккетти и Зе Луиша

«Спартак» отправился в Самару без Боккетти и Зе Луиша

Сегодня спартаковцы собрались на подмосковной базе в 11:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.

В 16:00 «Спартак» отправился в аэропорт, откуда вечером вылетел в Самару на игру 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Крыльями Советов».

В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 21 игрок. Это Артём Ребров, Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Маурисио, Александр Пуцко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Дмитрий Комбаров, Александр Зуев, Роман Зобнин, Фернандо, Денис Глушаков, Ромуло, Ивелин Попов, Артём Тимофеев, Джано Ананидзе, Квинси Промес, Денис Давыдов и Лоренсо Мельгарехо.

«Спартак» отправился в Самару без Боккетти и Зе Луиша

Из-за травм в Москве остались защитник Сальваторе Боккетти и нападающий Зе Луиш. Они будут проходить в Тарасовке курс лечения и заниматься по индивидуальной программе.

Матч состоится в четверг на стадионе «Крылья Советов». Начало — в 18:00 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Andrey | 30 ноября 2016 22:50
Не думаю, что с Крыльями будет легкий матч. Мы их и в Москве-то только в самом конце дожали. А на промёрзшем огороде в Самаре при минус 10 - минус 15 градусах (сколько там обещают?) может вообще всё что угодно произойти.
#2 кто_мы | 30 ноября 2016 19:28
Цитата: EversoR
Денис Глушаков: Еду в Самару

На похороны наверное smile-03
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 30 ноября 2016 19:07
Денис Глушаков: Еду в Самару!

Денис Глушаков: Еду в Самару!Денис Глушаков: Еду в Самару!