Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Шавло: Каждый в «Спартаке» тащит команду к чемпионству, а точку ставит Глушаков

Сергей Шавло: Каждый в «Спартаке» тащит команду к чемпионству, а точку ставит Глушаков

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло считает, что если красно-белые сохранят такую же игру и стабильность, то могут стать чемпионами. В матче 14-го тура РФПЛ подопечные Массимо Карреры благодаря голу Дениса Глушакова обыграли «Амкар» (1:0).

«Если «Спартак» сохранит такую же игру и стабильность, то должен стать чемпионом. У меня нет опасений перед длительной зимней паузой. Не думаю, что будет большая потеря физической формы, учитывая, что будут сборы. Первая предсезонка Карреры в качестве главного тренера? Никаких опасений нет. Итальянец справится. Что касается эмоций, то Каррера не допустит, чтобы игроки потухли. Массимо живёт футболом, а игроки уже привыкли к такому эмоциональному поведению тренера.

Все футболисты «Спартака» тащат команду к чемпионству, а Глушаков ставит последнюю точку. В матче с «Амкаром» она получилось самой жирной. Главное, что сейчас есть в команде, так это стабильность. Стоит сказать и о микроклимате в команде. Видно, что игроки бьются друг за друга. Вспомните, какая радость была после забитого гола «Амкару». Это то, что надо», — сказал Шавло.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 22 ноября 2016 09:11
Еще раз повторюсь то что у Спартака сейчас ОДНА КОМАНДА не только на поле, показывает прискакавший на одной ноге Маурисио после забитого гола!!!
Но больше всего мне импониурет поведение тренера и всей команды: ноль жалоб на объективные обстоятельства (предвзятое судейство, проеблемы с составом и др.) и максимум концентрированности на своей игре. Например те же самые кони и бомже непременно на что то жалуются...
#2 mcmihail | 21 ноября 2016 22:10
Кого-то теряем из-за травм, кто-то не готов отыграть матч на своем высоком уровне, у кого-то не хватает мастерства, но спасает одно: Спартак сейчас одна КОМАНДА. Один за всех и все за одного! Ну и мы немного помогаем...
#1 ХокаФут | 21 ноября 2016 19:06
Да, Глушаков в этом сезоне молодец, Настоящий Капитан, надеюсь и в сборной станет таким.