Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вылетает в Томск без Промеса и Боккетти

«Спартак» вылетает в Томск без Промеса и Боккетти

Сегодня спартаковцы собрались на подмосковной базе в 9:30. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.

В 12:15 наша команда отправилась в аэропорт, откуда днем вылетает в Томск на игру 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Томью». В расположении главного тренера Массимо Карреры 20 игроков. Это Артём Ребров, Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Маурисио, Александр Пуцко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Дмитрий Комбаров, Александр Зуев, Роман Зобнин, Фернандо, Денис Глушаков, Ромуло, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Артём Тимофеев, Зе Луиш и Лоренсо Мельгарехо.

Из-за травм в Москве остались защитник Сальваторе Боккетти и полузащитник Квинси Промес. Они будут проходить в Тарасовке курс лечения и заниматься по индивидуальной программе.

Встреча состоится в субботу на стадионе «Труд». Начало — в 11:00 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 ХокаФут | 4 ноября 2016 18:18
Цитата: Alex_003
Я же, наоборот, уверен, что будет легко.

Хорошо если будет так, но я не помню, чтобы Спартаку было в Томи легко, особенно в такую погоду. Согласен на любое качество игры, лишь бы победили.)
#7 Petrovitch | 4 ноября 2016 12:50
кто_мы,
Привет, Володя! Обязательно будем смотреть.
#6 кто_мы | 4 ноября 2016 11:40
Легко наверное не будет никогда, но вот откопал слова Э.Малофеева( отрывок из его давнего ещё вью)
"...коллектив, объединенный едиными целями и подходами к игре, обретёт новое качество, которого ему недоставало раньше, — настоящий спортивный характер. Тогда каждый футболист начнёт осознавать личную ответственность, как за исход отдельного матча, так и турнира в целом. Для всех футболистов команды станет правилом: если по какой-либо причине кто-либо из них не готов полностью к игре, он может не играть. Пусть только честно об этом скажет тренеру заранее. Но уж если тот или иной футболист вышел на поле, то уже нет никаких причин, пусть даже самых объективных, для оправдания его бесцветных действий в игре. И еще добавлю — если у футболиста пропадает стремление к наивысшему результату, то можно смело считать, что он перестал быть футболистом высокого класса. То же верно и по отношению к тренеру. Если тренер перестал верить в то, что возглавляемая им команда может шагнуть еще выше, то ему нужно срочно менять профессию..."

Правильно, нет ли сказано...но может у нас сейчас в команде нечто похожее сложилось, в смысле взаимоотношений в коллективе. И на поле выходят те, кто наиболее готов на данный момент. Да об этом, об участии Промеса, Зе, Глушакова, и Массимо говорил после матча с "конявыми".Раз к завтрашнему матчу Промес и Бокетти до конца не готовы, то они и не примут участие. Вот только пугает погода в Томске. А состав у нас боеспособный и без этих двух ведущих игроков. Завтра будем смотреть.
#5 EversoR | 4 ноября 2016 09:34
Цитата: Alex_003
будет легко

Что будет, ежели спартаковцы как и ты уверуют в то, что в Томске при -15 будет дегко?!
#4 Alex_003 | 4 ноября 2016 09:28
Цитата: ХокаФут
Главное, чтобы погода не подкачала, а так Спартак обязан аутсайдера обыгрывать. Хотя, конечно, легко не будет.

Я же, наоборот, уверен, что будет легко. Может не быть разгрома, но будет легко. СПАРТАК набрал ход. Главное, чтобы без эйфории приехали.
#3 Petrovitch | 3 ноября 2016 21:19
chutrn,
Давыдов и Мелкадзе ребята талантливые, но пока, играя за Спартак 2, они не показывают игры достойной основного состава.
#2 chutrn | 3 ноября 2016 20:37
Интересно, что с Давыдовым и Мелкадзе? Хотя больше буду рад, если Зуев всё-таки выйдет на поле.
#1 ХокаФут | 3 ноября 2016 15:25
Главное, чтобы погода не подкачала, а так Спартак обязан аутсайдера обыгрывать. Хотя, конечно, легко не будет.