Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Для «Спартака» было очень важно выиграть, чтобы продолжать расти (Видео)

Массимо Каррера

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Локомотивом" (1:0) в матче 6-го тура чемпионата России в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что обе команды показали мало хорошего футбола. По словам Карреры, его подопечные должны продолжать усердно работать.

– Что было ключевым фактором в этой встрече?

– Знали, что игра будет сложной, как и все дерби. Мы хорошо боролись на протяжении всей игры. С обеих сторон было мало хорошего футбола, но это же дерби. Для нас было очень важно выиграть, чтобы продолжать расти. Очень мало времени, чтобы праздновать, мы должны продолжать усердно работать.

– Чем можно объяснить нервную концовку?

– Когда команды действуют, только выбивая мяч вперед, всегда становится сложно. Приходится много потеть, порой мы такое тоже тренируем, но для психологии это хорошо.

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы в матче 6-го тура чемпионата России над "Локомотивом" (1:0) подчеркнул, что команда усердно работает над оборонительными действиями. По словам специалиста, красно-белые играли хорошо, но не сумели продемонстрировать желаемого уровня.

- Я знал, что каждое дерби это особенный матч, - сказал Каррера. - Здесь не играет роли ни таблица, ни что-то другое. Такие матчи выигрываются тяжелым трудом. Более мотивированная команда побеждает. С этой точки зрения ребята отдали все, что у них было. Возможно, сыграли не так хорошо, как хотели, но победили. А победа очень важна.

- А что не понравилось?

- То, что не всегда владели мячом, торопились. Да и соперник действовал строго.

- Как вам дебют Маурисио и почему выпустили с первых минут Попова?

- Выбрал Маурисио в качестве правого защитника, потому что он опытный игрок. Хоть это и не его позиция. Новичок провел отличный матч. А по Попову принял решение после его возвращения из сборной. Он в хорошей форме.

- Чем удалось компенсировать отсутствие Фернанду?

- Ромулю и Глушаков провели отличный интенсивный матч. Боролись до конца - так, как мне нравится.

- "Спартак" при вас не пропускает третий матч. Везение или ваша заслуга?

- Всего понемногу. Удачу надо притягивать к себе. Много над этим работаем, ребята стараются.

- Что скажете о выходе Таски?

- Таски совершил серьезную ошибку, но ошибаются все. Нелегко войти в такую игру. Я его ни в чем не виню, это часть футбола.

- Маурисио хромал, уходя с поля. Что с ним?

- Ничего страшного, просто сводило ноги, он очень устал.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 11 сентября 2016 19:21
Grazie per la vittoria di Spartaco senor Massimo!