Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Игрокам «Спартака» нет смысла смотреть в турнирную таблицу

Денис Глушаков: Игрокам «Спартака» нет смысла смотреть в турнирную таблицу

Игрокам футбольного клуба "Спартак" не имеет смысла смотреть в турнирную таблицу на старте чемпионата России. Такое мнение журналистам высказал полузащитник красно-белых Денис Глушаков

"Спартак" сыграл вничью с казанским "Рубином" со счетом 1:1 в матче третьего тура чемпионата России. Встреча прошла в Казани на стадионе "Центральный".

"Сейчас игрокам "Спартака" нет смысла смотреть в таблицу. Идет только самое начало чемпионата. Я считаю, что мы показываем неплохую игру, контролируем ход. Будем думать о следующем нашем сопернике, сейчас после "Рубина" нам важно восстановиться и сделать так, чтобы в строй вернулись игроки, которые почувствовали недомогание", - сказал Глушаков.

"Манера нашей игры в центре поля зависит от многих факторов. У меня нет конкретного задания: играть ближе к обороне или ближе к линии атаки. Взаимодействие с Фернандо зависит и от того, как мы с Романом Зобниным идем в прессинг, какое место на поле занимаем в данный момент", - отметил игрок.

Полузащитник "Спартака" признался, что не знает игрока "Рубина" Александра Сонга. "Сонга презентуют сейчас как главную звезду чемпионата? Даже не знаю, кто это. Честно говоря, за "Рубином" пристально не следил", - добавил он.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий