Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо: Каррера ждет, чтобы «Спартак» доминировал в каждой игре (Видео)

Лукас Фернандо

Полузащитник "Спартака" Фернандо доволен результатом матча 3-го тура чемпионата России с "Рубином" (1:1). При этом бразилец уверен, что красно-белые могли одержать победу.

- Результат достойный, но "Спартак" мог выиграть, - сказал Фернанду в эфире телеканала "Наш футбол". - Мне кажется, что могли победить, несмотря на том, что нам противостояла хорошая команда.

Насколько Каррера изменил стиль игры? Сейчас сложно делать какие-то выводы. Тренер хочет, чтобы мы постоянно побеждали. Он ждет от нас, чтобы мы доминировали в каждой игре. Но рано говорить о том, что что-то сильно изменилось, но мы видим, что от тренера исходит желание побеждать.

Мы делаем свою работу и не обращаем внимания на детали на подобии приставки "И.О.". Главное, чтобы игроки выполняли установку на матч.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Витязь | 15 августа 2016 19:39
Цитата: alex87
Это придирка коментов нтв, как можно утверждать что у него лишний вес

Про лишний вес не знаю, но то, что он прилично ведёт игру и пасует, не отменяет немалый процент потерь в центре поля и слабый процент выигранных единоборств, что говорит о том, что пока Фернандо ещё далёк от своей оптимальной формы.
Да и вообще думаю, что он больше диспетчер, чем разрушитель.
#3 alex87 | 14 августа 2016 04:37
маршал, Eusebius,
Это придирка коментов нтв, как можно утверждать что у него лишний вес, если сам игрок говорил что не знает какой у него оптимальный вес, а так да приятно посмотреть передачи на 20-30 метров да и открываться умеет не плохо
#2 Eusebius | 13 августа 2016 23:31
Давно хочу сказать, что не на поле он совсем не производит впечатление игрока с лишним весом!
#1 маршал | 13 августа 2016 22:58
Пока очень достойный игрок. От лишнего веса действительно мало, что осталось