Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вартапетов: Веллитон пока тренируется без мяча

Сегодня двумя тренировками в Тарасовке «Спартак» без многочисленных сборников начал подготовку к матчу 24-го тура против «Алании». По разным причинам не в полную силу занимались бразильцы Ибсон, Ари и Веллитон, а также россияне Шешуков и Макеев. Ситуацию с травмированными игроками разъяснил врач красно-белых Михаил Вартапетов.

- Давайте начнем с Веллитона.

- Он проходит курс лечения под контролем физиотерапевта и тренера по физподготовке. Все идет по плану, но большие нагрузки Веллитону пока противопоказаны. Как только травмированная мышца окрепнет, нападающий начнет работать с мячом.

- А когда успели попасть в лазарет Ари с Шешуковым?


- На самом деле, с ними все в порядке. То, что Ари и Шешуков сегодня вечером тренировались по облегченной программе, - это разовая, профилактическая мера и не более того. Игроку нужно давать передышку, если организм в ней нуждается. Иначе потом могут возникнуть проблемы со здоровьем.

- Что с Макеевым, который получил повреждение в Махачкале?

- У него был всего лишь сильный ушиб. Могу сказать, что лечение практически завершено. Скорее всего, завтра утром после обследования Макееву будет разрешено тренироваться в общей группе.

- У Ибсона проблемы с приводящей мышцей бедра?

- Да, эту травму он получил на тренировке накануне вылета в Махачкалу. Проведенный курс физиотерапии дал хороший эффект, и мы рассчитываем, что восстановление Ибсона не затянется.

- Кирилл Комбаров еще на прошлой неделе планировал влиться в общую группу, но пока этого не произошло.

- Кирилл действительно рвется в бой, но спешка в данном случае плохой союзник. Если выпустить игрока на поле раньше времени, это чревато рецидивом старой травмы. Думаю, что с понедельника Кирилл Комбаров приступит к тренировкам в полном объеме. То же самое относится и к Баженову.

Юрий Бутнев из Москвы.


bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 WOWANder72 | 7 октября 2010 10:46
Если честно я уже забыл,что у нас есть такой фут Дринчич.
#6 gladiator1974 | 7 октября 2010 09:07
Уважаемый доктор Вартапетов! Пожалуйста, поставьте на ноги наших травмированных игроков как можно скорее. В этом сезоне нас преследует какой-то злой рок. Слишком часто мы недосчитываемся бойцов по причине травм....(((
#5 Nikman | 7 октября 2010 08:22
Avtor,
Дринчич должен был набрать форму еще в июле
Avtor
#4 Avtor | 7 октября 2010 01:14
berendey57, Привет! Карпин говорил в своём интервью, что к середине октября должен набрать форму Дринчич. Правда, верится с трудом.
#3 berendey57 | 6 октября 2010 22:37
А про Дринчича вроде все уже и забыли? no
#2 Nikman | 6 октября 2010 21:34
К Челси Велик должен поправиться
#1 Petrovitch | 6 октября 2010 21:08
Выздоравливайте, ребята, впереди решающие матчи, все игроки должны быть в порядке.