Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Кутепов: Товарищеский матч с «Рударом» не был простым (Видео)

Илья Кутепов

Защитник «Спартака» Илья Кутепов поделился впечатлениями от товарищеского матча со словенским «Рударом» (2:1), состоявшегося накануне, рассказал о дальнейших планах команды и оценил свои перспективы завоевать статус игрока основы красно-белых.

«Ощущения смешанные. Во-первых, у нас была тяжёлая рабочая неделя. После таких нагрузок непросто провести на поле 90 минут, но нормально выдержал. К счастью, обошлось без травм. Мне показалось, что во втором тайме у соперника состав усилился, а в первой половине игра давалась легче. О футболистах „Рудара“ могу сказать только хорошее — это мастеровитые ребята. Не сказать что это были лёгкие минуты.

Процесс подготовки к сезону в самом разгаре, и сейчас мы будем делать больший упор на разбор ошибок, внутрикомандных действий. Думаю, будем подтягивать уровень, постараемся играть всё лучше и лучше. Играть через день тяжело, но игры — это из тренировочного процесса самое приятное.

Не могу сказать, что ощущаю себя 100-процентным игроком основы команды. Надо постоянно работать, доказывать свою состоятельность. Сегодня так, а завтра уже всё может измениться. Решать тренеру. До этого мы попробовали сыграть в три защитника, а в последнем матче вернулись к привычным четырём игрокам в обороне. Но если тренер скажет, что нужно играть по новой схеме, то это не станет проблемой. Мы с Боккетти от матча к матча всё лучше притираемся друг к другу.

Вчера болел за исландцев, а не за французов, потому что эта команда совершила настоящее чудо. Хотелось, чтобы это чудо продолжалось, но футбол есть футбол, побеждает сильнейший. Вообще, очень интересный чемпионат Европы, приятно наблюдать. Кто больше хочет победить, тот и побеждает, и это урок для „Спартака“. Мне бы хотелось, что в финале сыграл Уэльс. Может быть, победит Германия или Франция, но я лично переживаю за Уэльс», — сказал Кутепов в интервью пресс-службе красно-белых.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий