Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел восстановительную тренировку в Австрии

«Спартак» провел восстановительную тренировку в Австрии

После победного матча со словенским «Рударом» (2:1) вечером того же дня спартаковцы восстанавливались в отеле, ну, и конечно, в свободное время посмотрели игру французов с исландцами. На следующий день с утра за завтраком обменялись мнениями о прошедшем поединке европейского чемпионата и высказали предположения о том, как завершатся его полуфиналы. Времени на дискуссию было очень мало, поскольку в 10:15 автобус от гостиницы отправился в сторону стадиона «Спортплатц Филлах-Фёлькендорф», где еще через четверть часа началась очередная тренировка.

Впервые за семь дней пребывания в Австрии она носила восстановительный характер. И не только потому, что накануне футболисты приняли участие в контрольном матче, а еще и потому, что ему предшествовали ежедневные интенсивные занятия в тренажерном зале и на поле. К тому же, естественно, тренерский штаб не забыл о том, что завтра «Спартаку» снова предстоит контрольная встреча — третья в подготовительный период и вторая на сборе в Филлахе. На сей раз — с хорватским клубом «Истра 1961». Как и вчерашняя игра, поединок с хорватами пройдет на «домашнем» стадионе и начнется опять-таки в 18:00 по московскому времени. ФК «Спартак-Москва» планирует провести прямую трансляцию матча на официальном канале клуба в YouTube. Репортаж стартует в 17:50.

По всей вероятности, с первых минут в нашей команде игру начнут в подавляющем большинстве те футболисты, которые в воскресенье вышли на замену. Однако при этом кто-то из игроков может провести на поле не шестьдесят минут, не сорок пять и не тридцать, а весь матч — от стартового свистка судьи до финального. Как, например, вчера центральный защитник красно-белых Илья Кутепов.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий