Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимир Обухов достиг договоренности о переходе в «Кубань»

Владимир Обухов

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Обухов достиг договоренности о подписании контракта с краснодарской "Кубанью". Об этом сообщил агент футболиста Сергей Пушкин.

Контракт 24-летнего Обухова со "Спартаком" истекает 30 июня.

"Есть вероятность, что Обухов продолжит свою карьеру в "Кубани". Контракт не подписан, но все идет к тому, что он будет играть за краснодарский клуб. Сейчас ведется окончательная стадия переговоров, и это будет полноценный контракт. Предварительная договоренность о его подписании у нас уже есть, и думаю, до конца недели он будет подписан", - сказал Пушкин.

Обухов выступал за вторую команду московского "Спартака" с лета 2013 года. В прошлом сезоне он провел 33 матча за "Спартак-2" в Футбольной национальной лиге, в которых забил 11 голов.

tass.ru

Футбольный агент Сергей Пушкин, представляющий интересы нападающего «Спартака» Владимира Обухова, подтвердил информацию о переходе своего клиента в краснодарскую «Кубань». По мнению агента, у форварда есть хорошие перспективы, тогда как наставник красно-белых Дмитрий Аленичев не видел его в основном составе москвичей.

«Информация соответствует действительности. По Обухову был ряд предложений от клубов Премьер-Лиги, но самую большую настойчивость проявила «Кубань». Клуб убедил в чётких намерениях вернуться в высший дивизион и желанием главного тренера, руководства видеть Володю у себя. Они сделали всё возможное, чтобы Обухов в итоге оказался в их команде.

На данный момент личный контракт футболист ещё не подписал. Ему ещё предстоит пройти медобследование. Все детали соглашения согласованы как со «Спартаком», так и с «Кубанью». Остались лишь технические моменты, и Володя перейдёт в краснодарский клуб.

На мой взгляд, это один из самых недооценённых нападающих в российском футболе. Прав я или нет, покажет время. Человеку был нужен вызов, и он его получил. К сожалению, не было шансов даже тренироваться с основой «Спартака», Дмитрий Аленичев не видел Обухова в основном составе. Значит, будем проявлять себя в другой команде», — сказал Пушкин.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Yoch | 23 июня 2016 02:36
Цитата: EversoR
Обухову давно пора свалить

Тут ещё важно, чтобы Спартак-2 не превращался в застойное болото. Не тянешь - удачи тебе в другом клубе. Нужно, чтобы была движуха из молодёжки. Ведь задача фарма доводить игрока до основы, а не занимать место в таблице.
#1 EversoR | 22 июня 2016 12:33
Обухову давно пора свалить, так как он все равно не дотягивает до уровня основы Спартака.

Да и по возрасту он плавно переходит из разряда подающего надежду в разряд заканчивающего карьеру.