Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Трабзонспор» сделал «Спартаку» последнее предложение по Таски

Сердар Таски

«Трабзонспор» сделал новое предложение «Спартаку» по поводу трансфера защитника Сердара Таски, утверждает Fanatik.

Какие именно условия предлагает турецкий клуб, источник не уточняет. Однако известно, что бордово-голубые переключатся на другие трансферные цели, если получат отказ. Ранее турецкий клуб был готов включить в сделку нападающего Даме Н'Дойе, а также доплатить € 1 млн.

Таски перешёл в «Спартак» летом 2013 года из «Штутгарта» примерно за € 2,5 млн. В активе 29-летнего игрока 16 матчей в РФПЛ и 3 игры в Бундеслиге в минувшем сезоне.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Витязь | 21 июня 2016 17:47
Все хотят купить игроков Спартака за 3 копейки. И чаще всего наш менеджмент дотягивают до того, что или отпускают игроков бесплатно, или отдают в аренду и продолжают платить игроку часть зарплаты, или всё-таки продают за 3 копейки. И что-то я не помню, чтобы Федун метал в них громы и молнии, или хотя язвил по их поводу, по типу высказываний про Карпина. Ну как же, ведь эти люди не просты, сплошь или родственники, или вообще складывается впечатление, что их крыша по-круче Федуна. Ясно, что про второе я не утверждаю, а просто мыслю вслух и пытаюсь хоть как-то объяснить проблему, когда игроков покупают за 6-8 лимонов, а потом отдают практически бесплатно, а перед этим ещё очень заранее заключают долгосрочный и значительно улучшенный контракт.