Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Аленичев: Порадовало, что третий матч «Спартак» сыграл на ноль (Видео)

Дмитрий Аленичев

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в эфире канала "Наш футбол" признал, что его команда действовала по счету во втором тайме матча 28-го тура чемпионата России с "Уралом" (1:0). Также специалист отметил, что не следит за своей личной статистикой. Победа над "шмелями" стала для Аленичева первой в карьере.

– Сегодня мы увидели два разных "Спартака", с чем это связано?

– Нам удалось забить в конце первого тайма и после перерыва мы уже играли по счету. Если бы Промес забил, а я считаю, что у него был 100-процентный момент, не было бы такой нервной концовки. Лично меня порадовало, что третий матч команда сыграла на ноль, надежно в обороне.

– Вы впервые в своей карьере обыграли "Урал". Для вас это что-то значит?

– Да нет, я не придаю столь пристального внимания статистике. На первый план сейчас выходит результат команды, здорово, что мы его добились.

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев похвалил игру подопечных в обороне в матче 28-го тура чемпионата России с "Уралом" (1:0). Также он посетовал на промах Квинси Промеса в концовке встречи.

– Очень важная победа, важные три очка, – сказал Аленичев. – Знали, что в Екатеринбурге будет сложно. Третью игру подряд сыграли на ноль, не дали "Уралу" ни одного момента создать. Мы боремся за зону еврокубков, и стали к ним ближе. Реализуй Промес, свой момент, который был у него во втором тайме, мы играли бы более спокойно.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 ХокаФут | 12 мая 2016 19:29
Результат давит на качество игры. Нужно раскрепоститься, тогда игра пойдёт легче и многое будет получаться.
#1 Купер | 12 мая 2016 19:23
Дмитрий Анатольевич, тренируйте быстрый выход в атаку низом при потерях соперника. Раньше Спартак это делал прекрасно.