Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Боккетти и Мельгарехо пригласили любителей футбола на детский Кубок чемпионов ЛУКОЙЛ (Видео)

Сальваторе Боккетти

Итальянский защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти пригласил болельщиков на детский Кубок чемпионов ЛУКОЙЛ, который будет разыгран в августе на московском стадионе «Открытие Арена» под лозунгом «Играем против расизма».

«Я играю в футбол с раннего детства и благодаря ему обрёл множество друзей в разных частях мира. Мы родились в разных странах, говорим на разных языках, но понимаем друг друга благодаря футболу. Именно это я желаю всем болельщикам в Италии и России и хочу пригласить всех посетить детский Кубок чемпионов ЛУКОЙЛ», — сказал Боккетти.

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо пригласил болельщиков на детский Кубок чемпионов ЛУКОЙЛ, который проводится под лозунгом «Играем против расизма».

«В августе на стадионе «Открытие Арена» будет разыгран детский Кубок чемпионов ЛУКОЙЛ. Он проходит с посланием против расизма и объединяет людей разных стран. И я хочу пригласить болельщиков из России и Португалии на матч юных футболистов „Спартака“, моего нынешнего клуба, и „Бенфики“, в которой я выступал раньше. Мы родились в разных странах и с разным цветом кожи, говорим на разных языках, но понимаем друг друга благодаря футболу. Играем против расизма!» — сказал Мельгарехо.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий