Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» выделит на усиление защиты «серьезный бюджет»

«Спартак» выделит на усиление защиты «серьезный бюджет»

Селекционная служба московского «Спартака» активно занимается вопросом усиления команды. Работа ведется практически по каждой позиции как на российском рынке, так и за рубежом. По информации, прежде всего красно-белые намерены укрепить оборонительную линию. Члены совета директоров клуба единодушны во мнении, что именно защита на сегодняшний день является наиболее уязвимым местом «Спартака».

В нынешнем чемпионате России «Спартак» пропустил 36 мячей в 25 матчах. По этому показателю красно-белые занимают 11-е место в премьер-лиге. Хуже в обороне действуют лишь борющиеся за выживание «Мордовия» (39), «Анжи» (45), «Уфа» (37), а также «Динамо» (37) и «Урал» (40).

Защита «Спартака» постоянно подвергается жесткой критике со стороны болельщиков, футбольных экспертов, а зачастую и тренеров команды. Пытаясь наладить игру в обороне, Дмитрий Аленичев в последних матчах стал прибегать к ротации состава. Так, например, во встрече 25-го тура с «Мордовией» вместо Владимира Граната, полностью отыгравшего все матчи во втором круге чемпионата, в старте появился 23-летний Александр Пуцко, выступающий за вторую команду. А вместо Сергея Паршивлюка на поле вышел 24-летний Сергей Брызгалов, также из «Спартака-2». Однако Аленичев признался, что именно ошибки Пуцко и Брызгалова привели ко второму голу «Мордовии», в результате чего саранскому клубу удалось увезти из Москвы одно очко.

Отметим, что в «Спартаке» есть еще один молодой защитник, уже не раз привлекавшийся к матчам за основную команду, — 22-летний Илья Кутепов. Но по официальной версии, озвученной пресс-службой красно-белых, футболист часто болеет простудными заболеваниями. По информации «Известий», Кутепов не попадает в состав по решению руководства клуба, которое недовольно поведением игрока в переговорах по контракту. Напомним, ранее «Известия» сообщали о том, что защитник пытается перезаключить договор на более выгодных для себя условиях и просит значительно увеличить заработную плату. Сейчас футболист получает в «Спартаке» около $15 тыс. в месяц, а хотел бы — почти $50 тыс.

На сегодняшний день безоговорочным лидером обороны «Спартака» является Сальваторе Боккетти. Итальянский защитник пропустил лишь одну игру в чемпионате России по причине дисквалификации. Во всех остальных матчах Боккетти провел на поле все 90 минут. Порой он так же, как и его партнеры, допускает довольно грубые ошибки, однако тренерский штаб красно-белых в целом доволен итальянцем.

— Летом «Спартак» рассчитывает приобрести 1–2 защитников, которые могли бы составить серьезную конкуренцию Владимиру Гранату, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — По сути, клуб ищет футболиста в пару к Боккетти, позиции которого в команде неприкосновенны. Работа селекционной службы ведется как на российском трансферном рынке, так и на зарубежном. Летом руководство «Спартака» готово выделить серьезный бюджет на трансферы, планируется усиление практически каждой позиции.

Сейчас «Спартак» занимает седьмое место в чемпионате России, имея в своем активе 38 очков. От лидирующего «Ростова» красно-белые отстают на 13 баллов, а от еврокубковой зоны — на 8.

Кирилл Планкин

izvestia.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 jonglor | 27 апреля 2016 19:37
Серьезный бюджет как всегда в кавычках. Значит это очередная утка. По окончании трансферного окна будет озвучено, что обойдемся своими воспитанниками.
#9 Купер | 27 апреля 2016 19:35
Цитата: маршал
Смущает одно. Автор статьи. Деньги могут и не дать. а расцениваться это будет болелами как гарантированное обещание

Цитата: CoolBega
цель статьи я так понимаю вложить в умы глоров вот барин раскошелится, а летом если вдруг ничего не будет глоры начнут кричать обещал и ничего не сделал.

Вполне вероятно.
Таких фокусов вокруг Спартака десятки усилиями продажных пресс-титуток.
#8 nuub | 27 апреля 2016 18:05
Как бы не продали Бока...
#7 futurama | 27 апреля 2016 13:25
Цель статьи - написать статью.
#6 маршал | 27 апреля 2016 12:02
Цитата: CoolBega
А вообще цель статьи я так понимаю вложить в умы глоров вот барин раскошелится, а летом если вдруг ничего не будет глоры начнут кричать обещал и ничего не сделал....

Аналогичное мннение.
#5 CoolBega | 27 апреля 2016 11:31
Селекционная служба московского «Спартака» активно занимается вопросом усиления команды.

Вообщето этот процесс круглогодичный!
А вообще цель статьи я так понимаю вложить в умы глоров вот барин раскошелится, а летом если вдруг ничего не будет глоры начнут кричать обещал и ничего не сделал....
#4 mcmihail | 27 апреля 2016 09:52
Летом «Спартак» рассчитывает приобрести 1–2 защитников, которые могли бы составить серьезную конкуренцию Владимиру Гранату

Конкуренцию кому??? Зачем нам игроки ТАКОГО уровня? Может приобрести конкурентов хотя бы Бокетти?

Цитата: ХокаФут
Кутепова нужно переподписывать

Пока, к сожалению, не договорились о новой зарплате и Кутепов может летом уйти. Своих по-прежнему не ценим...
#3 маршал | 27 апреля 2016 09:41
Смущает одно. Автор статьи. Деньги могут и не дать. а расцениваться это будет болелами как гарантированное обещание
#2 spart1978 | 27 апреля 2016 09:28
Мне вот интересно...опять слова или все же выделят деньги???

пысы:

сколько же времени понадобилось боссам Спартака, что бы понять, что для того, что бы что то выиграть, нужно качественно изменить состав(((
#1 ХокаФут | 27 апреля 2016 09:12
Честно говоря, Боккетти косячит не меньше других. Кутепова нужно переподписывать и искать к нему в пару хорошего ЦЗ правшу. И правого латераля обязательно нужно покупать. Весь сезон играем без правого фланга. Ну и опорника разрушителя, а то у нас все опорники бокс ту бокс (ни рыба ни мясо). И вратаря. Это самый минимум.