Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Емельяненко вернулся. Во время Евро-2016 буду переживать за него

Дмитрий Комбаров

Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров рассказал, что ждет бой Федора Емельяненко и бразильца Фабио Мальдонадо.

«Cлежу за единоборствами. Бой Емельяненко пройдет во время Евро-2016 – значит, будем смотреть по телевизору и переживать.

Самое главное, что Федор вернулся. Это легенда смешанных единоборств, целое поколение на его боях выросло. Плюс ко всему Емельяненко патриот своей страны, всегда защищает честь и достоинство России.

Поражает и его скромность. Всегда сдержанно себя ведет, даже после ярких побед. Никогда не ведется на провокации и сам не провоцирует.

Как там у них говорят перед боями – trash talk? В этом он никогда не был замечен, всегда вел себя достойно и уважительно относился к сопернику.

Конечно, его возвращения многие ждали, все поклонники единоборств будут за ним следить», — рассказал Комбаров в интервью «Матч ТВ».

Турнир Fight Nights с участием Емельяненко состоится 17 июня, «Матч ТВ» покажет бой российского бойца с бразильцем Мальдонадо в прямом эфире.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 jonglor | 19 апреля 2016 17:21
В этом интервью выражено настроение не только ДК , но всей команды Спартак.
#3 mcmihail | 19 апреля 2016 12:01
Цитата: spart1978
на Евро еще нужно в команду попасть

Так он о том и говорит: буду сидеть дома, отдыхать от футбола...
#2 spart1978 | 19 апреля 2016 11:55
на Евро еще нужно в команду попасть для начала, а то по телевизору не только Емельяненко смотреть придется, но и сам Евро...
#1 mcmihail | 19 апреля 2016 09:29
О футболе надо думать, Дима, о футболе!