Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Кафельников: Победа «Спартака» над «Зенитом» будет сродни выигрышу в лотерею

Евгений Кафельников

Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу маловероятна и будет сродни выигрышу в лотерею, заявил двукратный победитель турниров Большого Шлема, олимпийский чемпион по теннису и болельщик "красно-белых" Евгений Кафельников.

Встреча между "Зенитом" и "Спартаком" состоится 16 апреля в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

"Не верю, что "Спартак" выиграет на "Петровском" – это все равно, что выиграть в лотерею "6 из 49". Я не верю, что "Спартак" там может три очка добыть", - сказал Кафельников.

Собеседник агентства отметил, что в этом году не посещает домашние матчи "Спартака".

"В этом году на стадионе не был. Пока Леонид Федун владелец клуба, я ни ногой на стадион. Мне тяжело на это все смотреть, - сказал Кафельников. - Я потерял уже надежду, осталось семь туров. Не думаю, что ошибка тренерского состава в том, как играет команда. Думаю, что вся проблема в подборе состава, в игроках. Какой бы тренер не был выдающийся, если нет подбора игроков, которые понимали бы, что от них хотят, результата не будет. На оставшиеся туры смотрю без особого энтузиазма".

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 ХокаФут | 15 апреля 2016 09:36
При чём тут Федун, Аленичев или ещё кто-то, если болеть нужно и поддерживать Спартак. Не понимаю таких болел как Кафельников, с их дремучей логикой. Ты Женя ещё в коленку себе выстрели... в знак протеста.
#1 mcmihail | 15 апреля 2016 09:04
Опять виноват только Федун, а ТШ ни при чем. Какой-то театр абсурда...