Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Был бы счастлив, если бы провел всю карьеру в «Спартаке»

Квинси Промес

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес снова сообщил, что готов выступать за красно-белых до окончания карьеры.

«Готов ли я отыграть всю карьеру в „Спартаке“? Почему бы и нет?! Если я бы мог выбирать клуб, в котором играл бы всю свою жизнь, я был бы счастлив, чтобы это был „Спартак“. Чего мне не хватает в России, так это солнца. Мой лучший день в России — это когда я впервые приехал в Москву. В Европе у людей плохое впечатление о России, но, приехав сюда, я увидел красивый город и понял, что хочу здесь играть.

Штрафовали ли меня в «Спартаке»? Нет, я всегда прихожу вовремя. Я профессионален и не делаю никаких глупостей и сумасшедших вещей, — сказал Промес в эфире программы „Культ тура“ на „Матч ТВ“.

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес назвал лучшим российским игроком полузащитника ЦСКА Романа Широкова, прежде выступавшего за красно-белых.

«Самый сильный российский игрок? Я выбираю Широкова. Он капитан сборной России, у него большой опыт, он много играл под большим давлением, он является лидером», — сказал Промес в программе «Культ тура» на «Матч ТВ».

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес признался, что не планирует смотреть матчи чемпионата Европы—2016, который пройдёт во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Нидерландов не сумела пробиться на турнир, заняв четвёртое место в отборочной группе с Чехией, Исландией, Турцией, Казахстаном и Латвией.

«Мы не вышли на чемпионат Европы, но сейчас это не так сложно воспринимать. Сложнее будет летом, когда будут играть другие страны. Наверное, даже не буду включать телевизор», — сказал Промес в программе «Культ тура» на «Матч ТВ».

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес стал гостем программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ». В числе прочего голландского футболиста попросили прокомментировать красивый гол, забитый им в апреле 2015 года в домашнем матче 25-го тура РФПЛ-2014/15 с «Рубином» (1:0).

«Этот гол был особенным. На той неделе я болел и чувствовал себя слабым. Я еле оправился от болезни, хотя всё равно не был готов играть, у меня была температура. Но я вышел и забил гол. Сделал это примерно на последней минуте», — сказал Промес.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 futurama | 6 апреля 2016 13:35
Цитата: маршал
10ка в последнее время не самый удачный выбор в Спартаке

Да, о десятке я тоже как то подумал.
#7 spart1978 | 6 апреля 2016 13:25
Цитата: Ales Lee
Я был бы рад, если Антоха остался бы лет так до 33...

да хотя бы до 30))) Антоха очень важен для нынешнего Спартака!!!
#6 маршал | 6 апреля 2016 13:21
К сожалению все эти слова, это тоже мейнстрим современных футболистов. Так болельщикам приятно сделать. Радует, что Антона все таки бъется за ромбик, а не отбывает номер на второй сезон как многие. Кстати о номерах. 10ка в последнее время не самый удачный выбор в Спартаке
#5 Ales Lee | 6 апреля 2016 01:13
Я был бы рад, если Антоха остался бы лет так до 33...
#4 Eusebius | 6 апреля 2016 01:07
EversoR, А ещё травма.

Я не верю, что Промес мечтает играть только в Спартаке!
Интересно, а если бы Нидерланды попали на ЧЕ, он бы смотрел матчи других команд?
#3 EversoR | 5 апреля 2016 22:32
Цитата: mcmihail
продадут его летом

Думаю на это могут повлиять несколько факторов:
- Попадание Спартака в еврокубки;
- Желание Промеса остаться;
- Останется ли Аленичев на посту ГТ в случае невыполнения 1-го пункта и будет ли видеть Квинси в составе возможный новый ГТ...
#2 mcmihail | 5 апреля 2016 22:13
К нашему сожалению, продадут его летом, а жаль... Очень хороший, культурный и трудолюбивый парень, удачи ему!
#1 WOWANder72 | 5 апреля 2016 21:56
Слова красивые, но думаю лукавые! Не хотеть играть в ведущих чемпионатах... ну извините)