Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Первый гол в ворота «Спартака» «Ростов» забил из явного офсайда

Леонид Федун

Первый гол в ворота "Спартака" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" забил из положения "вне игры". Такое мнение высказал вице-президент нефтяной компании "Лукойл", владелец футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун

В субботу "Ростов" на домашнем стадионе выиграл у "Спартака" со счетом 2:0. В воскресенье в матче 29-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Спартак-2" в Москве обыграл новосибирскую "Сибирь" со счетом 3:0. За игрой с трибуны наблюдали Федун и главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев.

"Обсудили с Аленичевым игру с "Ростовом". Игру все видели, - сказал Федун. - К сожалению, помимо всего прочего, нужна удача и элементарная порядочность со стороны боковых судей. Два момента в статике не видеть, где было явное "вне игры". А в таких играх, где все 50 на 50, такие нюансы решают исход игры. При первом голе была домашняя заготовка, оставили Баштуша (футболист "Ростова") одного, он забил. Судья все видел. На мой взгляд, это не украшает футбол".

Владелец "Спартака" отметил, что ему понравился первый тайм, в котором, по его мнению, красно-белые продемонстрировали качественный футбол. "Первый тайм мне понравился, был очень качественный футбол. Да, могли забивать два, но Квинси Промес не тренировался, большое ему спасибо, что он вообще вышел на поле. А так тяжело, мы фактически в полтора нападающих играли", - сказал Федун.

"Ну хоть вторая команда и дублеры поздравили меня с предстоящим юбилеем. У первой команды это не получилось", - добавил Федун, которому 5 апреля исполнится 60 лет.

"Курбан Бердыев был удачливее Дмитрия Аленичева"

Владелец клуба полаегает, что "Спартак" не проиграл "Ростову" тактически, просто наставник ростовчан Курбан Бердыев был удачливее рулевого красно-белых Дмитрия Аленичева. 

"В дуэли тренеров Аленичев - Бердыев один оказался более везучим. Не могу сказать, что мы уступили в тактике, в качестве. Когда перешли на игру в два защитника, играли даже лучше, чем в четыре. Это говорит о том, что защитники у нас неплохие", - сказал Федун.

Также владелец "Спартака" отметил, что только одна встреча у него вызвала сомнения по качеству игры - это матч 19-го тура с ЦСКА, который красно-белые проиграли со счетом 0:1. "После возобновления чемпионата только одна игра вызывала сомнения и возмущения - это игра с ЦСКА. Мы к ней были не готовы. Дальше, на мой взгляд, если бы не перерыв на игры сборных, у нас другие шансы были бы с "Ростовом", - отметил он.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 alex87 | 4 апреля 2016 13:03
Игра в первом тайме была более менее симпатична, во втором просто не дал судья это мое личное мнение
#3 alex87 | 4 апреля 2016 13:01
Цитата: spart1978
CoolBega,
а забивать то в пустые кто мешал???
Алексей посмотри пожалуйста матч Барселона:Реал, первый опасный момент Суареса перед пустыми воротами мимо мяча бьет игрок который стоит как пол стартового состава Спартака, это просто не везенье если с Анжи залетало все то с Ростовом не повезло в 2х моментах, а больше то и не было
#2 spart1978 | 4 апреля 2016 11:50
CoolBega,
а забивать то в пустые кто мешал??? суди конечно твари, но и сами виноваты...а если бы не было в тех моментах офсайдов, где гарантия, что нам бы не забили...особенно в первом случае...усиливать нужно состав летом, надеюсь Федун теперь поймет...Гранат очень слаб, нужен ЦЗ сильный, в центр поля нужен хороший опорник и нападающий...это минимум...
#1 CoolBega | 4 апреля 2016 07:39
Да уж травмы Промеса и Зе Луиша, а так же гнилой-судья не заметившиё офсайды сделали свое дело!