Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Даже после побед сталкиваюсь с критикой, потому что это «Спартак»

Артем Ребров

Капитан «Спартака» голкипер Артём Ребров поделился мнением о критике со стороны болельщиков красно-белых.

«У нас есть задача — попасть в еврокубки. Никто её не отменял. У каждого в голове могут быть какие-то свои мысли, но есть командная задача-минимум, которую надо выполнять. Как видите, в таблице плотная борьба, и она продлится до последнего тура.

Даже после выигрышных матчей иногда сталкиваешься с негативом со стороны болельщиков. Потому что это „Спартак“. Как-то после победы зашёл в магазин, а мне предъявляют претензии, хотя вроде передо мной был нормальный, трезвый парень. Я говорю: „Так мы же выиграли сегодня“. А он начинает вспоминать предыдущие годы. И ты понимаешь, что человек изливает тебе душу», — сказал Ребров в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Вратарь «Спартака» Артём Ребров прокомментировал невызов в сборную России на мартовские товарищеские матчи с командами Литвы (26 марта, Москва) и Франции (29 марта, Париж).

«Если скажу, что мне всё равно, это будет неправдой. Я спортсмен, у меня есть амбиции. Нужно проанализировать ситуацию и продолжать работать, доказывать. Значит, есть на данный момент вратари лучше, чем я. Значит, надо быть лучше, чем они», — сказал Ребров в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Капитан «Спартака» Артём Ребров поделился мнением о лидерстве «Ростова» в РФПЛ, а также рассказал, как обсуждает с сыном результаты своей команды.

«Если честно, когда играли с „Ростовом“, не думал, что они могут оказаться лидером чемпионата. Не скажу, что не воспринимал всерьёз, но не предполагал, что так всё сложится в итоге. Может ли „Ростов“ выйти в Лигу чемпионов? Осталось 10 туров, чемпионат вышел на финишную прямую, сейчас уже что угодно может случиться. Они почувствовали уверенность и понимают, что на самом деле могут оказаться в Лиге чемпионов.

Сын спрашивает: „Как так? Вы же на третьем месте были, а уже шестые“. Что ответил? Сказал подождать до выходных. Сейчас, после победы „Терека“, узнает, что мы вообще на седьмое место скатились», — сказал Ребров в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий