Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юрий Гаврилов: Аленичев - не Бесков. Ему нужно время

Юрий Гаврилов

Бывший полузащитник "Спартака" Юрий Гаврилов выразил свою поддержку главному тренеру красно-белых Дмитрию Аленичеву. По словам Гаврилова, у наставника нет кадровых ресурсов для полноценной борьбы за чемпионство.

– Мне сейчас очень трудно судить со стороны, не зная всех деталей и не вникая в кулуарные взаимоотношения Аленичева и Федуна, – сказал Гаврилов. – Да, выстроенной игры в "Спартаке" сейчас нет – и это нужно признать. Но ведь невозможно за один год из ничего слепить конфетку, не обладая при этом по-настоящему боевым составом. Сегодня у "Спартака" есть одно светлое пятно – Промес. И это на фоне почти полного мрака. Ну и как здесь предъявишь претензии Аленичеву за результат? Вполне возможно, ему просто не могут или не хотят купить тех игроков, с которыми "Спартак" мог бы бороться за чемпионство.

Да, в наше время был Бесков, который мог, имея в распоряжении почти любых игроков, слепить из них команду, способную с ходу бороться за трофеи. Но Бесков, увы, один. Сегодня у Аленичева нет и не может быть столь всестороннего карт-бланша, даже несмотря на весь его авторитет как игрока и тренера.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий